Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пиво относится к вегетарианским напиткам?

creative12 [6.4K] более месяца назад

Пиво относится к вегетарианским напиткам? В частности без алкогольное.

При изготовлении используются пророщенные зёрна, хмель, дрожжи.

Получается это вегетарианские ингредиенты. В том числе и дрожжевые грибки.

бонус за лучший ответ (выдан): 11 кредитов
1

Насколько я понимаю, вегетарианское блюдо должно быть приготовлено только из растительных продуктов, без использования животных компонентов.

Если так, то пиво - тоже вегетарианское блюдо.

Как и водка, кстати.

Из этого следует простой вывод: не всё вегетарианское полезно для здоровья.

0

Если брать промышленное производство пива,то оно давно перестало быть и полезным и вегетарианским тем более, около 50 процентов ингредиентов-химические добавки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID