Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что нужно готовить на новогодний стол 2020 , что должно быть обязательно?

Galinka555 [16.8K] более месяца назад
6

Все хозяюшки подходят к этому вопросу по-разному.

• Кто-то, предпочитает готовить исключительно традиционные, семьей рецепты.
  • Кто-то, желает порадовать своих гостей новыми, изысканными блюдами.
  • Кто-то, предпочитает соблюдать предписания китайских гороскопов.

Начну с себя, я предпочитаю на новогодний стол готовить любимые блюда в нашей семье.Конечно же, я не откажусь приготовить и нечто новое, необычное к столу. И украшу с тематикой нового года некоторые блюда, но это для меня уже - второстепенное.Главн­ое это вкусные блюда, настроение с которым готовишь и любовь в сердце к родным и близким людям.

Что касается предписаний гороскопа, то я их не особо то и учитываю.

Однако, для тех кто интересуется гороскопами могу рассказать, что них в пишется про новогодний стол.

Итак:

• Мышь любит сыр, этот продукт обязательно должен быть на столе;
  • помимо сыра можно также приготовить салаты;
  • на столе должны быть каши: гречка или рис, а к ним можно добавить мясо с подливкой и получится очень вкусно;
  • мышь любит фрукты, поэтому на десерт следует подать мороженое с фруктами или фруктовое желе.

Приготовить праздничный стол, чтобы угодить символу наступающего 2020 года не сложнее, чем приготовить самый обыкновенный ужин.Выбор продуктов весьма разнообразен, что должно радовать любую хозяюшку.

Поэтому, что готовить решать только вам.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Определённых требований нет. :) Тривиально: мясное, пюрешка, шуба, оливье, шампанское, мандарины. Можно приготовить вкусный салат с копчёной курицей и кукурузой, прям пальчики оближешь! Полагаю, что крысок и мышек "готовить" не надо. ;) А то ведь они символ грядущего года и не надо их злить.

1

За новогодним столом соберутся только близкие люди, кулинарные предпочтения каждого известны. Готовьте праздничный стол , встречая год Крысы, с настроением и любовью. Крысы любят крупы - приготовьте плов, но не со свининой ( не забываем , что год Свиньи надо проводить). Крысы любят всё сладкое, тут у каждой хозяйки большое поле показать себя - тортики,выпечка.В салаты побольше сыра.Рыба в любом виде- жареная, соленая, копченая, икра. Мясо птицы тоже хорошо в любом виде.Фрукты тоже лучше сладкие. Главное , чтобы еда была в радость. Приятных застолий.

1

Обязательно нужно приготовить что-либо из любимых продуктов крысы. Например салат с кукурузой, ведь она любит всякого рода злаки. Конечно сыр и свежие овощи.

Традиционное оливье, селедка под шубой, соленья также будут кстати.

Запеченная курица и картошечка с грибами.

Еще думаю крупы могут найти свое достойное место на столе, например голубцы с рисом.

На сладкое пирог или любая другая выпечка, можно сладкие блины с вишней и взбитыми сливками.

Из легкого мандарины и яблоки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..