Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А что вы делаете с одеждой( см)?

вопрос закрыт
НатВас [5.2K] более месяца назад

Что делаете с одеждой из которой выросли вы( надоела, морально устарела) или ваши дети, а она ещё в отличном состоянии?

2

Мои детские вещи были или розданы или проданы по низкой цене (если они дорого куплены, и выглядят как новые) родственникам, знакомым. Почти со всем вещами которые уже не носятся так делаем. И родственников, знакомых у нас много, вещи действительно ещё можно носить. Пару платьев я отнесла в детский сад, где их переделали на костюмы для персонажей на утренники. Некоторые у нас приносят десткие платья в сад, из которых дети выросли уже. И они ещё долго будут служить для других детей в костюмерной. Ведь бывает такое, что ребенок на праздник пришел без костюма или у родителей нет возможности приобрести его. Это очень выручает.

2

Часть такой одежды я отдаю нуждающимся семьям, где она пригодится как детям, так и взрослым. Часть одежды продаю через Интернет-сайты типа "Юлы", или "Авито". Бывает так, что часть вещей остается никем не востребованной, их попросту приходится выбрасывать.

2

У меня не бывает абсолютно новой ношеной ождежды. Отвожу на дачу, в основном. Но по одежде практически всегда можно определить, что ее носили, присутствует износ. Например, по воротничку, а также манжетам.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что вы делаете с одеждой которую не носите?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..