Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сейчас еще катаются взрослые люди на карусели?

[пользователь заблокирован] [726] 3 недели назад
1

А почему нет? Есть небольшие городки, где остались аттракционы с такими каруселями в местных парках. Если они большие, цепные (сидения висят на длинных цепях), то покататься на них удовольствие. Там амплитуда и радиус поворота большие. Вполне хватает для приятных ощущения и детям и взрослым.

А еще бывает, когда взрослые цепляют друг друга, а потом, когда карусель раскрутится отталкивают сидения от себя. Сидение уходит вперед, затем немного притормаживает, а потом догоняет общий ход карусели. Ощущения еще лучше и амплитуда раскручивания еще больше.

Я не знаю, как сейчас, но в начале 2000-х я катался на такой карусели, будучи более чем взрослым человеком с внуками. И именно так их толкал во время движения, объясняя, как мы развлекались в молодости.

Карусели "Лошадки" до сих пор продаются. Стоит такая 4.5 млн рублей. Но взрослые на таких катаются со своими маленькими детьми, придерживая их во время движения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..