Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая основная мысль будет в Новогоднем поздравлении Путина как Вы думаете?

Яков К [4.4K] 4 недели назад
2

Вопрос, конечно, забавный. Забавна сама формулировка, сродни оксюморону, исходящая из того, что в новогоднем послании должна быть мысль. За последние 50 лет (ровно 50 лет исполнится как раз через год) я не припомню ни одного обращения, где была бы хоть какая-то мысль. Хоть самая завалящая.

Ну так к сабжу.

Основная мысль будет типа "у нас на самом деле всё хорошо, у нас самая замечательная страна (что правда. - Г.Р.), у нас самый замечательный народ (что тоже правда. - Г.Р.) и нас совсем скоро ждёт замечательное будущее (что неправда. - Г.Р.), а я ещё долго буду к вам новогодне обращаться (что тоже правда)".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Aleks1119 [18.7K]
Ну почему же не правда, что у нас скоро ждет замечательное будущее. Вас лично возможно нет. Что наверное правда. У меня же замечательное настоящее, и я думаю не худшее будущее. Что тоже надеюсь правда. А там как Господь даст. Ну и конечно, достаточно долго он будет новогодне обращаться. До 2024 года. Я лично не возражал, что бы и позже. Что такое когда политику чуть за семьдесят. Самый расцвет. Вон на Трампа посмотрите? Как огурчик.  4 недели назад
Грустный Роджер [249K]
Я посмотрю на Трампа в 2024 году. Когда он всеми силами будет натягивать на себя третий срок...  4 недели назад
Aleks1119 [18.7K]
Абсолютно не спорю про Трампа в 2024 году. Когда он будет натягивать на себя третий срок. Ему и сейчас не сладко. Не знаю, будет или не будет Путин натягивать на себя в 2024 году, например, фактический свой пятый срок? Поживём увидим. Обычным, нормальным людям, его президентство не мешает. Только глубоко ангажированным.  4 недели назад
комментировать
2

Думаю, что все будет стандартно: много сделали в прошлом году, многое предстоит сделать в будущем, с Новым годом, ура! Затем бой курантов и поздравления сидящих за столом. В целом, новогодние поздравления руководителя государства не должны особо отличаться глубиной мысли, это же не прямая линия.

Иначе получится как в комедии "Карнавальная ночь". Выходит лектор и коротко, минут на сорок, читает лекцию на тему "Есть ли жизнь на Марсе". Вряд ли кто-то из зрителей, сидящих за праздничным столом, настроен на то, чтобы слушать глубокомысленные изречения в тот момент, когда до наступления Нового года остается 10 минут.

1

Разумеется, основная мысль Новогоднего поздравления Президента России Владимира Путина будет про мир и дружбу между народами. А как же иначе. Ведь только наметилось перемирие на Украине. Хрупок мир в Сирии, на Сирийской земле.

Надеюсь, что нам не скажут, что хорошо получается держаться и необходимо продолжать (юмор). Все таки Новый 2020 год. Очень красивая дата!

1

Здравствуйте, думаю будет сказано, что у страны большие задачи и нужно ещё много поработать всем вместе.

0

А что тут думать. Основная мысль Новогоднего поздравления президента будет заключаться в самом этом поздравлении. Президент поздравит граждан страны с наступающим 2020 годом. И это будет основное, в чём будет заключён сам смысл этого действа. Другого там ожидать не приходится. Президент подведёт некоторые итоги прошедшего года. Ну и поздравит всех. С Наступающим Новым годом. Больше искать там ничего не стоит.

С Новым годом господа и товарищи! С новым 2020-м годом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..