Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто из современных политиков кажется вам наиболее внешне привлекательным?

Zolla [17.7K] более месяца назад
5

Самый привлекательный политик, которого я когда-либо знала - это президент Украины Владимир Зеленский.

Харизматичный, молодой, энергичный, спортивный, пластичный - что еще нужно? Если добавить к этому незаурядный ум и лидерские качества, которыми, несомненно, он обладает, то получается вполне приятный портрет.

Хотелось бы надеяться, что и в политике у него что-нибудь хорошее получится. Создается впечатление, что он добрый человек.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ну если брать российских политиков, то мне лично, импонирует саратовский депутат и блогер Николай Бондаренко.

Молодой, красивый, харизматичный и напористый, режущий "правду-матку". Думаю, что у него есть политическое будущее.

В последнее время, он набирает популярность и уже приобрел свою аудиторию.

Бондаренко - это тот депутат, который, проводил эксперимент по питанию на 3500 р. в месяц.

0

Из российских политиков, наиболее привлекательными внешне на мой взгляд являются депутат Госдумы Наталья Поклонская и упомянутый Lucia Николай Бондаренко.

Красавица, не правда ли?

Харизматичный депутат Саратовской областной думы от КПРФ.

Из зарубежных политиков я бы отметил президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович

и премьер-министра Канады Джастина Трюдо.

Настоящий мужик.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..