Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Навещаете ли вы свой детский сад? Почему да или нет?

Валентина Вильфор [116K] более месяца назад

Имеется ввиду, наведываетесь ли вы в садик, в который раньше ходили? Общаетесь ли с вашими воспитателями.

категория: другое
2

Жизнь сложилась так, что наша семья часто переезжала с места на место, отчего мне довелось побывать во многих детских садах, да и позже - во многих школах.

Но волею судьбы я опять сейчас оказался в том месте, где в детстве с 1960-го по 1961-й года я был в двух детских садах - в обычном и в круглосуточном. Да, были такие тогда такие детские садики (не знаю, может и сейчас они есть), где дети находились непрерывно с утра понедельника до вечера субботы. В такой детский сад я попал по семейной необходимости (родители работали, а бабушка тяжело болела).

И что? Как мне сейчас, по прошествии почти 60-ти лет посетить эти детские сады? Зачем?

Да, они остались оба на месте. Простой садик расширился и разделился на два разных садика, стоящие сейчас стык-в-стык (так, что собственно я и не помню, где именно я тогда был - в левом, или в правом из них), а тот, что был круглосуточным, тот стал обычным садиком, хотя построили во дворе его крытый бассейн и ещё что-то.

В садиках сейчас какая-никакая пропускная система и туда так просто постороннему человеку (а я как раз и есть такой посторонний) не попасть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, к сожалению. У меня с садиком с детства отношения не сложились. Отправили меня туда только в подготовительную группу, т.е. мучения продолжались недолго. Воспитателей было несколько, не всех я даже помню. Другими словами, не успела я воспылать нежными чувствами к детскому саду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..