Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Родовое дерево жизни . Вы хотели бы его создать ? Для чего?

Волковян [7.8K] 3 недели назад
1

После смерти жены мой брат взял в руки перо.Решил написать книгу.Назвал ее так:"Люди проходят сквозь время ". И написал. Написал о своей семье многочисленной и семье жены.Получился прекрасный и объемный рассказ,который читается на одном дыхании.Мы с ним вдвоем занимались сбором материала,фотографий­,записывали воспоминания родных и близких,соседей. Ни в коем случае это участие не считаю значимым,писал-то брат,а это огромный труд. В конце книги на отдельном листе схематично изобразил древо жизни именно нашей семьи.Заполучив такой подарок,я в первую очередь начала изучать древо,в котором отдельной ветвью являюсь сама,потом дети,дальше-их дети,а мои внуки.Прошло несколько лет.. По причине болезни ушел из жизни мой любимый брат. А семья-то растет,время не стоит на месте.Теперь я продолжаю дело,начатое братом.Бывшая схема превратилась в большой лист фотобумаги,на первом плане огромное раскидистое дерево,по обе стороны ствола появились новые веточки,это мои правнуки.Если со мной что-то случится,эстафета будет передана другим,а дерево будет все разрастаться и разрастаться...Люди должны знать свои корни,это святое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..