Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быстро привыкнуть к большим размерам смартфона (к лопате)?

Шопот [43.1K] 4 недели назад
1

Я вам рекомендую кольцо , крепящееся к задней крышке смарта. Оно позволяет делать на экране все манипуляции даже на ходу,- одной рукой, надев его к примеру на средний палец. Они не дорогие совсем, и можно на юле купить. К тому же с помощью его можно поставить смарт вертикально на столе. Вид они не портят. Минус один,- крепится кольцо хоть и достаточно надежно,- но все же на липучку, поэтому я позже прихватил его к крышке задней,- на клей. Сам квадратик ок. 2 на 3см. И очень доволен удобством. Фото следует.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

А чего там привыкать-то? У меня, например смартфон, как Вы говорите, "лопата". Большеват для женской ручки, не скрою. Но мне он нужен не для того, чтобы перед кем-то повыпендриваться, как некоторые это делают, изображая изящество. Главное для меня - собственный комфорт. Большой экран для меня - огромный плюс, так как зрение с годами падает, а в очках на людях я не хожу.

Так что положила на ладошку одной руки, а другой управляю смартфоном. Тяжеловат для дамской сумочки. Это имеет место быть. Выхожу из положения таким образом: зеркальце помельче, косметики поменьше... Вот как-то так. Покупая громадину, я знала, на что иду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..