Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где на территории мегаполиса ютятся бездомные животные?

Шпигель [61.8K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: отшельникъ 5 кредитов
2

Любое животное стремится найти местечко потеплее и посытнее. К бездомным собакам это тоже относится. По моим наблюдениям животные не имеющие дома стараются ютится около рынков. Там всегда есть чем поживиться.

На стройках и стоянках машин их специально прикармливают, чтобы использовать в качестве охраны. Любят собаки обитать на пустырях и около железной дороги. Не знаю что их там привлекает. Может поезда сбивают животных, а собаки питаются трупами.

Среди гаражей можно узреть прикормленных хозяевами автомобилей четвероногих бомжей.

Мусорные контейнеры частенько приманивают голодных животных своими запахами.

Зимой холодно, поэтому своры жмутся поближе к теплотрассам. Кошкам жить попроще они живут в подвалах домов. Рядом с моим домом я знаю 4 хрущевки, где замечательно проживают одичавшие кошки. У них всегда в наличии предостаточно корма. Жильцы не забывают их подкармливать. А те в свою очередь охотятся на крыс и мышей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На территории мегополиса бездомных собак отлавливают.

По этой причине собак бездомных совсем нет уже в Москве.

Подвалы все заколочены, и кошакам тоже ютится негде.

По моим наблюдениям они ютятся в бесхозных постройках.

У нас на пляже есть кафе, которое много лет не работает, и кошаки там ютятся в огромном количестве.

Моя мама ходит их туда кормить.

А я хожу кормить кошаков около гаражей, которые заколочены и стоят под снос.

У меня там знакомый котик с перебитой лапкой.

Хоть бы холодов не было.

Подвалы то закалочены, а эти бесхозные постройки не спасут в морозы.

Пропадут кошаки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..