Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Одесский пароход" Россия-1 01.01.2020, во сколько начало?

Как мне кажется [25.2K] более месяца назад

Фильм "Одесский пароход" Россия-1 01.01.2020, во сколько начало?

6

Не знаю почему, но телеканал Россия-1 почти каждый год показывает премьеру какого-либо фильма 01 января, в то время как многие люди в это время находятся не дома. Но все же, посмотреть фильм "Одесский пароход" Сергея Урсуляка, известного своими сериалами можно будет на канале Россия-1 01 января 2020 года в 18 часов 30 минут по Москве.

У фильма довольно высокий рейтинг ожидания, поэтому стоит не пропустить просмотр ведь повтора на следующий день не будет.

5

Канал Россия-1 прямо в первый день Нового 2020 года приготовил для своих телезрителей премьеру комедийного фильма "Одесский пароход". Картина снята по мотивам произведений Михаила Жванецкого, что уже говорит о том, что скучно не будет. В комедии задействовано большое количество знаменитых актёров современности.

После бурно отмеченного Нового года, как раз в пору будет посмотреть "Одесский пароход". Начало показа в 18:30 по московскому времени. Не пропустите.

5

В комедии "Одесский пароход" задействован великолепный актерский состав, поэтому зритель с нетерпением ждёт показ по телевидению этой кинокартины С. Урсуляка. Первого января 2020 года включаем Россия-1 в 18.20, чтобы посмотреть "Одесский пароход".

4

В принципе, вопрос о премьере замечательной киноленты уже есть - подробности в вопросе "Когда премьера фильма "Одесский пароход", приглашаю.

Новый фильм Сергея Урсуляка выйдет на телеэкраны совсем скоро. Время идет, и до премьеры уже буквально рукой подать, как говорится. Случится этот показ первого января будущего года. Время выбрано удачное, на мой взгляд, - 18 часов и 30 минут. Телевизионный канал, который фильм покажет, - "Россия 1".

**

И сам фильм, я уверена, пролетит незаметно. Мне думается, что такой фильм, с таким легким и не напрягающим сюжетом, ждали все. С удовольствием посмотрим ленту, которая поставлена по миниатюрам нашего знаменитого сатирика Михаила Жванецкого!

4

Мне кажется, зрители очень давно ждут новую качественную, действительно, смешную отечественную комедию. Я ничего не имею против старых наших комедий, я их очень люблю. Но мы знаем их наизусть, разобрали уже на цитаты. А вот чего-нибудь бы свеженького, новенького хотелось бы! Очень надеюсь, что у Сергея Урсуляка получился хороший комедийный фильм. Хочется получить повод для здорового смеха! Тем более, что в фильме в основе - миниатюры любимого нами Михаила Жванецкого.

Включаем свои телевизоры на канале "Россия-1" в первый же день января 2020 года. Время начала фильма - 18 часов 30 минут (московское).

3

Каждый телевизионный канал стремится порадовать своих зрителей в новогодние праздники какой-нибудь позитивной премьерой.

Телеканал "Россия-1" подготовил в качестве подарка комедийный фильм "Одесский пароход" (реж Сергей Урсуляк) по юмористическим и сатирическим миниатюрам главного "дежурного по стране" Михаила Жванецкого. Фильм приурочен к 85-летию со дня рождения писателя-юмориста.

В фильме заняты многие звёзды нашего кино советского времени и современности:

Начало фильма в 18:30 по московскому времени.

Если же посмотреть в это время фильм не удалось, то, думаю, его обязательно повторят, возможно, на Старый новый год.

2

Мне кажется, если судить чисто по отзывам в интернете, этот новый фильм ждут все. Я сам поклонник комедийного жанра, поэтому фильм смотреть буду.

Может быть, и запишу его, еще не решил.

Премьера "Одесский пароход" пройдет через несколько дней (первого января 2020 года) - канал "Россия-1", время показа 18:30. Потом могут еще повторить на каникулах.

2

Нас ждет замечательная комедия!

Приятно встретить первый день Нового Года на таком позитиве.

Кроме того,хотелось- бы отметить замечательный актерский состав:

Телеканал РОССИЯ 1 начнет показ фильма "Одесский пароход" 1 января 2020 года в 18-30.

1

В первый день Нового, 2020-го года, телеканал Россия 1 порадует всех нас показом этого прекрасного фильма, снятого в комедийном жанре, который является одним из любимейших у публики, который без сомнения равнодушным никого не оставит, во всяком случае не должен. Ведь судя по всему фильм отличный и отзывы о нём в интернете по большей части положительные и даже хвалебные, а потому посмотреть его нужно в обязательном порядке, тем более что создан он на основе произведений великого юмориста советского союза и России, Михаила Жванецкого, так как они стали, по сути, его сценарием. Да к тому же время для этого будет у всех, ведь день будет выходным, а потому едва ли не вся страна будет дома, по крайней мере большая её часть.

Ну а начало фильма анонсировано на половину седьмого вечера, то есть на 18:30, что является самым что ни на есть подходящим временем, что гарантирует каналу высокие рейтинги, поскольку для подавляющего большинства Российских регионов время будет как не слишком ранним, так и не очень поздним, поэтому в этом плане к каналу нет претензий, ведь выбрали время для показа явно с учётом интересов всех, за что руководство телеканала можно лишь похвалить. Да и к тому же к вечеру все страна как раз уже проснется и начнет понемногу отходить от бессонной и алкогольной Новогодней ночи.

1

Уже по анонсам картины видно, что фильм "Одесский пароход" будет веселым легким, в стиле советских комедий, без пошлостей и пакостей. Снял фильм Сергей Урсуляк, один из лучших режиссеров наших дней, играют отличные актеры :Сергей Маковецкий, Владимир Машков, Николай Пореченков, Чулпан Хаматова, и др. "Одесский пароход" создан по мотивам миниатюр писателя Михаила Жванецкого. Вряд ли найдется человек, который бы не знал его и не смеялся над его шутками. А отправится в путь этот пароход уже в 2020 году, 1 января . Покажет фильм телеканал Россия-1 в 18.30. Рейтинг ожидания очень высокий, люди соскучились по веселым, позитивным комедиям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..