Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если я сильно бешу мужа, почему он не уходит?

Х-Е-Л-Ь-Г-А [579] 3 недели назад
2

А ему вообще есть куда идти?А то знаете, бесить сильнее, чем ночёвка на теплотрассе или в холодном подъезде, ни одна женщина не сможет.

Ну а скорее всего просто привычка. И страх кардинальных перемен. С вами не очень хорошо, но предсказуемо, привычно и понятно чего ожидать. А вне вас ничего хорошего, только сюрпризы могут быть неприятными.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Может он любит вас и потому не уходит? Но какие-то ваши слова, решения или действия очень напрягают вашего мужчину и поэтому возникает эта ситуация, что вы его бесите. Но стоит ли это делать? Ведь мало того, что это раздражает вашего мужчину, так это еще и для вас самой тоже плохо. А оно вам надо?

Намного приятней жить с человеком, который любит тебя, дарит подарки, проявляет к тебе все самые свои нежные чувства. Уступите мужчине право выбирать и он станет для вас самым любящим и верным. А что еще нам, девчонкам, нужно?

1

Ну наверное потому что любит или просто привык. А вы хотите что бы он ушел? Я думаю вряд ли это выйдет пока вы сами его не выгоните или сами не уйдете. Мужья обычно упертые, и к чему привязались с тем и будут, а значит там и комфорт.

1

А может в вас есть и положительные для него качества, которые ему нравятся. Например, вы в постели - профессор, все умеете. Тогда это может перевесить весь негатив, который от вас исходит. Поэтому и не уходит.

1

Если вы - бесите, раздражаете мужа, а он - не уходит, значит он - зависим от вас.

0

У него нет пока "запасного аэродрома".

Некуда уходить.Так экономичнее.Все блага в шаговой доступности.Домой, вот только, может позже приходить.

Иногда случается, что живут и терпят ради детей, даже мужья.

А может и сам не очень высокого о себе мнения (что-то там у него не так хорошо работает, как ему бы хотелось): куда же я такой, кому сгожусь? Тут ему придётся очень внимательно вентилировать почву к отходу.Чтобы- без осечек.

0

Скорее всего любит Вас. Вопрос времени, уйдет. Если долго выбешивать человека, выводить его из себя, терпение лопнет. Обязательно что-то произойдет, возможно предшественником перед уходом будет скандал, возможно и не один.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..