Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Песня Ольги Бузовой и DAVA (Давида Манукяна) "Мандаринка­": какой текст?

Натишка2210 [25.3K] 4 недели назад
1

Послушала песню, первый раз не понравилась ,а пока текст писала,песню несколько раз послушала и понравилась,теперь эта мандаринка заела у меня в голове,а вообще мне песни Ольги Бузовой нравятся,слежу в группе вконтакте за новостями,но в этот раз о новой песне узнала здесь,в этом вопросе

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

По всему видно, что отношения с Давидом Манукянов (Дава) пошли Ольге Бузовой на пользу. Вот и песню совместную создали.

Хотя я и не являюсь её поклонницей, однако новая песня "Мандаринка" и видеоклип получились светлыми, новогодними, без пошлости и хамства. И сама Ольга в клипе - очень женственная, хотя сюжет о случайной встрече, конечно, стереотипный и не раз был использован в кино и клипах.

На Ютубе клип уже посмотрели около 11 миллионов посетителей, а количество положительных оценок в с

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..