0

Хоккей ЧМ-2020 U-20 Чехия - Россия 26.12.2019 как сыграли какой счёт?

yurko78 [65.5K] более месяца назад

10

В четверг 26 декабря 2019 года, на чемпионате мира по хоккею среди молодёжных команд, свой первый матч в группе B проведёт сборная России. Российская сборная сыграла против команды Чехии. Игра как и предполагалось получилась боевой и очень интересной.

В первом периоде было заброшено 4 шайбы, на второй и седьмой минуте отличилась игроки сборной Чехии Кубичек и Мышак, российская сборная ответила двумя шайбами Замулы и Подколзин. Во втором периоде Блюмель на 25 минуте вывел вперёд чехов, а Замула на 26 минуте счёт сравнял 3-3. В концовке второго периода Еник как оказалось забил победную шайбу в ворота сборной России.

Чехия - Россия 4-3.