Кто звонит с номера +79658138973?

Горная река [106K] 3 года назад
категория: другое

Еще один неизвестный номер, на который жалуются люди.

Сейчас таких номеров ежедневно появляется большое множество.

Зарегистрирован номер +79658138973 в регионе Ленинградская область и г. Санкт-Петербург.

Принадлежит сетевому оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации", хорошо знакомому многим абонентам.

Звонки поступают уже почти в течение 4-х дней, начиная с 21 декабря 2019 года.

Звонят много, никогда не дожидаются, когда абонент возьмет трубку,

сбрасывают, вероятно, в расчете на то, что им перезвонят.

Думаю, что это номер мошеннический, так же думают люди на форумах,

оставляя негативные отзывы о номере.

Вот несколько отзывов.

Как видим, с номера +79658138973 идут звонки не только по своему региону,

а и далеко за его пределами.

Отправляйте номер в ЧС и не тратьте свои нервы и деньги.

система выбрала этот ответ лучшим

На территории Ленинградской области и города Санкт-Петербург компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает номер телефона +79658138973

Судя по информации звонки с номера характерны следующими признаками, во-первых после вызова зачастую почти мгновенно происходит сброс.

Во-вторых даже если вы вдруг успели ответить, то что-то обсуждать с вами скорее всего не будут.

И в третьих совершаются такие вызовы обычными спамерами, которые по сути для выполнения своих целей готовы пойти на многое, поэтому они и совершают массовые дозвоны на абонентские номера по собранной заранее базе, реагировать на их звонки я не рекомендую.

Вызов с +79658138973 (Ленинградская область и г. Санкт-Петербург) причисляют люди к рекламе, обзвону, а также к немым, действующим на нервы звонкам. Оператор ПАО "Вымпел-Коммуникации". Набрали номер, и сразу идут гудки. Надоедать пользователям может спамер, а может телефонный бот. Не стоит перезванивать, если не хотите угодить на звонок платный, либо на рекламу кредитных карт и кредитов. Будьте осторожной. Надоедливый номер +79658138973 вписываем в заблокированные номера.