Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кого проще содержать в городской квартире кота или декоративного кролика?

Наталья100 [177K] более месяца назад

С каким животным меньше проблем?

1

Декоративные кролики осваивают лоток не хуже котов. И никогда не слышала, чтобы кролик делал лужи в обувь или на диван. А вот у котов это бывает. Прокормить кролика наверное легче, т.к. овощи дешевле полноценного питания для котов.

Я была в восторге, когда пришла к подруге и мне навстречу вышел маленький кролик. Парень подруги молча провел меня в комнату... Сгрызено все. Малыша нельзя держать постоянно в клетке, потому что у него будут проблемы с суставами и с психикой. А вот когда мои друзья кролю выпускают на свободу, то не успевают отследить когда он умудряется что-то сгрызть.

Так что выбор за вами.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Кота проще держать У меня был кролик не декоративный но разницы между ними нет. Приходилось держать в клетке набалконе потому что он где сидит там и гадит. Приходилось сено заготавливать самой а я живу в городе а не в деревне. Когда пускала гулять по комнате он сгрыз провода

0

Мне кажется, кота содержать проще. Его можно приучить к лотку. С кроликом этот фокус совершить сложнее.

Кролики это не только ценный мех, они серут там, где кушают, а иногда и не только там.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..