Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда пойти учиться на гримера?

Olenkja [2.1K] 5 лет назад
категория: образование
1

Если вы совсем новичок, но хотите реализоваться в сфере грима, творить особенные вещи, то вам однозначно в школу Estel Shine при Мосфильме http://makeup-estel.ru/. Подготовка специалистов с нуля, отличные преподаватели, множество интересных практик в кино, на телевидении, на мероприятиях. Здесь есть все, для того, чтобы раскрыть свой потенциал и "наработать руку". Ни одного выпускника не оставляют без внимания: всегда можно прийти на занятия и повторить его снова, задать вопросы и получить ответы, а также сразу реализовать все на практике.

Обучение разделено несколько блоков, где вы найдите что ближе вам по душе: мейкап, прически, грим или бодиарт.

Я очень довольна, что попала на обучение к Эстель Семенчук и нашла команду единомышленников.

В общем, рекомендую.

1

Школа художественного грима Эстель Шайн, вы научитесь делать не только мейкап, но и освоите грим( пулевое ранение, ожоги, старческий грим), прически и боди арт. Школа выдаёт диплом международного образца и возможность устроиться на работу в кино, на телеканалы, театр и фешн-показы. Педагоги внимательны к своим ученикам, всегда помогут и направят в нужное направление.Я благодарна школе, что дала мне возможность поработать с известными личностями кино и телевидения, это была моя мечта и она осуществилась. Если вы думаете куда пойти учиться на гримера, то правильным выбором будет это школа Эстель Семенчук.

0

Гример создает макияж и прически актерам, а так же людям выступающим на публике (певцы, музыканты, танцоры, общественные и политические деятели...).Так как существуют существуют разновидности гримов и техник его нанесения профессия гримера отлична от профессий визажистов и парикмахеров. Профессии гримера можно обучиться в театральных институтах и вузах киноискусства, таких как:

ЭКТВ Школа-студия Эстрады, Кино и Телевидения на киностудии им.Горького

Высшая Национальная Школа Телевидения NTVS в Москве

Казанское театральное училище

ПШ-С (профессиональная школа-студия) Аллы Чури - см. здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..