Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Киев отреагировал на открытие ЖД сообщения с Крымом по мосту?

Денис Мирный [82.8K] более месяца назад
4

Как обычно - истерикой.

Хроника истерии была примерно такова:

1. Мост построить невозможно! У "рашки" нет таких возможностей. Да и вообще невозможно.
  2. Моста нет! Это все Мосфильм!
  3. Мост всё равно развалится. Уже завтра. Через неделю. Уже вот-вот. Уже треснул! Ещё одна балка провалилась! Да и пары лет не простоит!
  4. Клятi москалi, вы должны этот мост отдать нам!
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нормальному, психически здоровому человеку, читать украинские СМИ, а особенно соцсети, и по этому поводу тоже, просто невозможно, это стопроцентный дурдом.

Но особенно умиляет дремучая селюковская тупость украинской власти связанная с какими-то "представительствами­", "правительством", "правоохранительными органами" и прочим украинским бредом...", по Крыму.

Вы представляете насколько Украина богатая страна, что платит большие и очень большие зарплаты украинским чиновникам за то чтобы они не работали, а только делали вид, что" работают в Крыму ", и/или мир сошёл с ума, тоже делая вид, что верит Украине, или тоже, как те украинские "крымские чиновники" просто делает вид, что верит ей.

Я думаю, что конечно же второе.

Я пытался найти более менее нейтральную реакцию украинцев на открытие железнодорожной части Крымского моста, и...таковой не нашёл, хотя реакции много, но практически вся она из разряда бреда психически больных людей.

Есть и такие, "Россия обязана согласовывать с Украиной движение каждого поезда по мосту в Крым... ", в связи с этим вопрос, а почему тогда ранее, после открытия автомобильной части Крымского моста Украина не "потребовала", согласовывать с ней движение по мосту каждого автомобиля?

Какая разница, поезда или автомобили, что переезжают из одного региона в другой регион по мосту...в России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..