Валерия Фомина. Какова биография, кто парень, фото, возраст, Инстаграм, ВК?

Бархатные лапки [378K] 3 года назад

Валерия Фомина (V. Fomka) биография какая?

Валерия Фомина (V. Fomka) сколько лет?

Валерия Фомина (V. Fomka) кто парень?

Валерия Фомина (блоггер) фото где смотреть?

Валерия Фомина (V. Fomka) инстаграм какой? Валерия Фомина (V. Fomka) вк какой?

Лера Фомина инстаграм какой?

Кто парень у Леры Фоминой?

Лера Фомина ютуб какой?

Лера Фомина вк какой?

Валерия Фомина - это довольно популярный блоггер.

Валерия живет в городе Екатеринбург, ей 19 лет, сейчас девушка учится в вузе.

На канале у Валерии в основном видео, в которых она дает советы девочкам подросткам: как стать самой популярной девочкой, как влюбит себя в парня, как накраситься, что одеть и так далее.

Валерия любит менять свой имидж, она часто красит волосы, делает различный мейкап.

В свободное время Валерия любит встречаться с друзьями, Лера очень любит животных (у нее дома живет кот), также девушка любит детей.

Что касается личной жизни, то у Валерии есть молодой человек, правда его имя он держит в секрете.

Есть инстаграм, ютуб, вк.