Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой юмор "просыпается­" к Новому году?

С-НЕЖНАЯ [388K] более месяца назад

Какие есть категории новогодних шуток?

Что чаще всего вызывает иронию в Новый год?

О чём чаще шутят люди в Новый год?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
8

Новогодний юмор о спиртном.

Часто праздник ассоциируется с выпившими, которые потом просыпаются в сугробе, лицом в салате, под ёлкой и прочих странных местах и позах.

Юмор на Новый год про еду.

Шутки про тазики салата, огромное количество других яств. Что-то типа "Скушал бутербродик, потом картошечку. Затем закусил салатиком, потом подоспела картошечка. А еще скушал мяско, положил на бутербродик рыбку. После всего этого отравился тортом".

Некоторые шутят про потерю талии после новогодних праздников. Пошли шутки про диету и лишний вес.

Шутки про деньги.

Про деньги помнят всегда. Новый год - затратное мероприятие.

Недавно прочитала следующее : "Посмотрела на цены в магазине. Как теперь сказать детям, что дед Мороз умер?"

Или шутки про то, что дед Мороз начинает свой путь с китайских магазинов.

Шутки про погоду.

Тема начинается, если Новый год приходит с дождём и плюсовой температурой. А так хочется снега, нормально слепить снежок и снеговика.

Иные шутки.

• праздник унитазов наступает;
  • дед Мороз. Мне не нужны подарки. Просто убери из моей жизни всяких мерзавцев;
  • для нас теперь не так важно встретить Новый год. Важнее его пережить;
  • наряжалась снежинкой, а больше похожа на снежную бабу;
  • жене в подарок шубу, мужу - кредит;
  • священная неделя Вдрабадан начинается;
  • куплю семечки и буду плевать на все проблемы;
  • на новогоднем корпоративе коллег фотографирую бесплатно. А их фотки удаляю за деньги;
  • зеркало и весы - две беды после праздника.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Здравствуйте.

Прошу прощения, но в Новый год, в хорошее праздничное настроение, первую строчку занимает по-прежнему тема юмор... того самого, который ниже пояса, пошлый юмор способен рассмешить любого, и любят его многие только скрывают это.

Но а праздник Новый год, в состояние эйфории, юмор на данную тему особо актуален.

Сегодня моя подруга ( правда она старше меня более, чем на 20 лет, но она очень современная), прислала смс-поздравление и настолько оно меня касается, что я ей ответила :"Попала в точку", отправила, потом, тут же написала ей следующее смс: "Не в пятую точку".

Оказалось, что не я одна шучу на такие темы в новогдние праздники.

Следующий инцидент. У нас вчера и сегодня с горячего и холодного крана течет горячая вода. Позвонили в диспетчерскую, от которой никогда нет толку, отвечает мужчина и немного готовенький отвечает : "Потому, что у Вас стояк ". Тут меня пробрала злость и смех одновременно, и я ему отвечаю :"А у Вас, что не стояк?!" Кладу трубку, и хохочу. Кстати, вода так и идет горячая с двух кранов. И всё из-за того, что у меня стояк)

С наступившим!

2

В новый год популярны шутки про несвежий "прошлогодний хлеб" и другие продукты.

В этот Новый год, 1 января 2020 ожидается юмор на тему хлеба, купленного еще в прошлом десятилетии.

Самый пик таких шуток был в двухтысячном году - про хлеб из прошлого тысячелетия

1

Новогодние шутки про алкоголь и салаты. ;)

Иронию в НГ вызывает "Ирония судьбы". :)

А шутки шутят, что этот год был непростой, а следующий год будет легче и лучше.

1

Про надо срочно доесть,что на новый год.А вообще на Новый год просыпается прошлогодний юмор.И часто даже прошловековой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..