Где можно посмотреть иронические, шутливые праздничные тосты?

iri7ka74 [189K] 3 года назад

Какие, лично вы шутливые тосты произносите на праздниках, торжествах.

Довольно много существует универсальных шутливых и иронических тостов к праздникам.

В интернете или в книжных сборниках тоже можно запросто отыскать на любой вкус тосты и поздравления.

Я как правило люблю брать такие вещи из книг. Они живые, листаешь странички и радуешься. А интернет, конечно хорошо, но что-то мертвое и бездушное, по сравнению с бумажной книгой.По-крайней мере для меня.

Итак вот некоторые тосты:

1. Выпьем за четыре ЛОСЯ:

чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось!

2. Пусть все проходит мимо, кроме интима!

3. Выпьем,выпьем, пока тут,

На том свете не дадут.

Если даже там дадут,

Выпьем там и выпьем тут!

4.Осел очень хотел пить и есть. Пошел к реке и увидел стог сена. Долго думал, что ему сделать в первую очередь: попить или поесть. Думал, думал и умер.

Так давайте не будем ослами:сначала выпьем, а потом закусим!

5.Выпьем за то, чтобы у наши враги жили на одну мизерную зарплату, а сахар у них был только в моче!