Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие Ваши любимые фильмы с актрисой Дайан Китон?

niko-379 [167] 4 недели назад

5

Дайан Китон вспоминается, прежде всего, благодаря фильмам Вуди Аллена. В первую очередь, это фильм "Энни Холл", принесший Вуди Аллену И Дайан Китон по Оскару (лучший режиссер и лучшая актриса). Кроме этого фильма, мне очень нравится "Загадочное убийство в Манхэттене" - фильм менее известный, но не менее яркий. И, конечно, нельзя не вспомнить фильм "Любовь по правилам и без", снятый режиссером Нэнси Майерс, где Дайан Китон в паре с Джеком Николсоном составили очень яркий комедийный и в то же время романтический дуэт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У Дайан Китон очень много хороших фильмов и практически все они мне нравятся, но я бы хотела выделить фильм "А вот и она", где она играет в паре с Майклом Дугласом, а так же фильм "Клуб первых жен", комедия "Шальные деньги". Очень хочу посмотреть фильм-комедию "Книжный клуб" (2018 года), где играет еще одна прекрасная актриса Джейн Фонда и актеры: Энди Гарсиа (один из моих любимых актеров), Дон Джонсон. Еще я бы хотела посмотреть фильм "Загадочное убийство в Манхеттене", к сожалению я о нем даже и не слышала, но думаю, что в ближайшее время восполню этот пробел. Хорошо, что я заинтересовалась Вашим вопросом и имею возможность узнать что-то новое для себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..