Кто звонит с номера телефона +79584739900(8958473­9900), какие отзывы?

ярмолов [20.3K] 3 года назад

На территории Московской области и города Москва компания ОАО "МТТ" Обслуживает номер телефона +79584739900

При звонке сразу происходит, есть ли смысл отвечать на такие звонки?

Думаю нет, и сам всегда придерживаюсь именно такого поведения.

Дело в том, что с незнакомых номеров зачастую звонят обычные спамеры, основная цель которых сделать так - чтобы вы ответили или перезвонили им.

Таким образом они поймут, используется ли сим-карта в настоящее время по назначению или нет.

Так что смело можете игнорировать их вызовы и трубку не брать, ведь какой-то значительное пользы от общения со спамерами вы точно не ощутите.

номер +79584739900 (89584739900), относящийся к оператору ОАО "МТТ" в регионе городе Москва и Московской области, проявляет свою активность с достаточным постоянством:

Судя по отзывам в интернете, положительного опыта от общения со свонившими никто не имел, отрицательные жалобы в большинстве относятся к теме немых звонков, но бывают единичные моменты "живого общения", в любом случае, так как полезной информации они не несут никакой, рекомендую отправлять этот номер в черный список, чтобы обезопасить себя от подобного общения в будущем.

Звонок с +79584739900 (Московская область, Москва) многие относят к приставучей рекламе и к немым, раздражающим звонкам. Оператор известный: ОАО "МТТ". Наберут номер ваш, и потом обрывают связь. Привязываться к абонентам может рекламщик либо телефонный бот. Понятное дело, подобный звонок легко может взбесить вас. Перезванивать не надо, потому что можно попросту попасть на платный звонок либо на "общение " с автоинформатором, на рекламу. Финансовые услуги. А оно нам надо?! Номер +79584739900 вносим в чёрный список.