+79120991980 (89120991980) - кто звонит? Чей номер?

Raihdo [3.7K] 3 года назад

Кто звонит с номера +79120991980?

Кто звонит с номера 89120991980?

Чей номер +79120991980?

На территории Московской области и города Москва компания ОАО "МТТ" Обслуживает номер телефона 89120991980

Звонят и тут же сбрасывают, можно сказать что происходит это очень часто, то есть вызовы совершаются в последние дни массово, при этом звонят они на различные номера абонентов сотовой связи, и на всей территории страны.

При ответе на звонок с данного номера телефона стоит быть внимательнее, вполне могут задавать всякие неудобные вопросы, либо игнорируйте, либо старайтесь уклончиво от них уходить.

Номером явно пользуются спамеры, которые будут пытаться оформить на вас свои услуги, кредиты наличными или банковские карты, время на них тратить нежелательно.

Номер +79120991980 (89120991980), относящийся в оператору ОАО "МТТ" региона города Москва и Московской области, проявляет себя активно и стабильно. На сегодняшний день (23 декабря 2019 года) это выглядит следующим образом:

Если верить статистике отзывов в сети интеренет, никакой информации с данного номера для абонентов не поступает, происходит классический прозвон (в стиле "звонок-сброс), таким образом либо проверяется активность номеров, либо, второй вариант, мошенники просто расчитывают, что вы перезвоните в надежде списать с вас деньги за платный звонок. В любом случае, расчитывать на пользу не стоит, лучше данный на номер не реагировать, либо помещать в черный список, чтобы избежать лишних беспокойств в будущем.

Телефонный вызов с +79120991980 (Московская область, Москва) принадлежит к обзвону, рекламе, а также к противным молчаливым, раздражающим звонкам. Оператор указан: ОАО "МТТ". Набирают номер ваш, и быстренько обрывают связь. Надоедать пользователям может спамер или же робот. Ясное дело, такой звонок в мгновение ока может сильно разозлить абонента. Перезванивать не рекомендуется, так как можно в один миг попасть на звонок платный, либо на надоедливую рекламу. Предложение финансовых услуг. Будьте осторожным. Зловредный номер +79120991980 закидываем в заблокированные номера.

Номер +79120991980 активность проявляет достаточно давно. Номер принадлежит оператору ОАО "МТТ" , зарегистрирован в регионе Москва и Московская область.

Немые звонки. Лучше не перезванивать, так как высока вероятность того, что звонят мошенники (бросают трубку практически сразу после ответа на их звонок).