Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На каких сайтах знакомств вы зарегистрированы? Какие отзывы?

OLYAKA [580] 6 месяцев назад
1

Кроме МАМБЫ еще где то, но за давностью уже забыл где. А на мамбе по первости был как свежак популярен. Тетки сотнями рвались знакомиться. Да и само общение было интересным. Позже, когда вновь зарегистрировавшиеся отодвинули на второй план сократилось и число знакомств, и содержание общения. А потом и вовсе надоело препираться. С некоторыми продолжил знакомство на одноклассниках и переписываюсь до сих пор. Но никто из них не пошел на сближение, на очное общение и более тесный контакт. Наверно потому что большинство пред и пенсионного возраста.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Баду, Тиндер - возможно еще пару, которыми не пользуюсь, да и эти то по факту в последнее время тоже можно сказать не использую.

Но опять же это приложения, а не сайты, и можно ли эти ресурсы назвать сайтами?

Далеко не факт.

На сайтах знакомств ранее всегда регистрировался чисто от скуки, а не с какой-то конкретной целью познакомиться с очередной девушкой.

Так что рассматривал их просто в качестве дополнительного варианта общения с противоположным полом.

Какого-то минуса и негативных последствий от использования таких сайтов я не ощущаю и не ощущал ранее, отзывы о данных сайтах лично от меня положительные, ничего плохого сказать не могу.

1

Я была зарегистрирована на badoo, love planet, tinder, topface, ДругВокруг, mamba,24 open, в том числе и иностранные+ размещала объявления в группе знакомств. Могу сказать, что по контингенту мне понравился tinder. На badoo дают бесплатно потестировать в течение нескольких дней "платную подписку". Loveplanet на 3. 24 open хороший сайт, но там такое ощущение что народ не много регистрируется там, но сайт хороший.

0

Я регистрировалась на https://juliadates.c­om/

вроде норм. Дороговато, но можно найти человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..