Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +7 (902) 241-50-07? Чей это номер телефона?

alex 54 [462K] 11 месяцев назад

Какому оператору принадлежит номер +7 (902) 241-50-07?

Этот звонок с сотового или стационарного телефона?

Стоит ли отвечать на данный звонок или перезванивать?

Есть ли отзывы об этом номере телефона и какие?

1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории Ивановской области и г. Иваново обслуживает номер телефона +7 (902) 241-50-07

Судя по всему заносить подобные номера в черный список порой будет самым верным решением, к тому же в течение дня они очень активно могут отвлекать вас и конечно же далее пытаться заносить их в черный список будет более логично.

Ведь пользы от общения с такими деятелями большинство людей не видит, и по факту этой пользы думаю и нет.

Кстати отзывов о данном номере в сети не так уж и много, видимо в последние дни активность его поутихла и спамеры, которые ранее пользовались им перестали звонить также часто как ранее.

Лично мне видится самым верным решением блокировка таких номеров и запрет продажи подобных сим-карт для спама.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Три дня назад, то-есть 22 декабря 2019 года мне позвонили с данного телефонного номера +7 (902) 241-50-07. Номер этот мне не знаком и в моей телефонной книжке его нет. А у меня есть такое правило, на звонки с незнакомых номеров не отвечать и трубку не снимать, памятуя о том, что в настоящее время много звонков исходят от мошенников. А чтобы больше меня не беспокоили, я сразу занес этот номер в черный список (ЧС). В интернете нашёл информацию, что номер обслуживает оператор ПАО "Мобильные ТелеСистемы" или сокращённо МТС, который находится в городе Иваново и Ивановской области. Телефон мобильный. Я вообще живу в другом городе и этот звонок вернее всего является спамом. Отзывов по этому номеру мобильного телефона пока нет, но настоятельно всем советую на незнакомые номера не отвечать и трубку не снимать.

1

После нового года возобновились звонки с номера +7 (902) 241-50-07, особенно

всплеск активности звонков наблюдался в феврале.

Номер +7 (902) 241-50-07 имеет отноешние к компании ПАО "Мобильные ТелеСистемы", а

зарегистрирован и обслуживается номер в регионе Ивановская область и городе Иваново.

По отзывам людей в сети, номер является крайне нежелательным, так как с него поступают прозвоны без обратной связи.

То есть, если кто - то пропустил звонок, то перезванивать не имеет смысла, никто вам не ответит, в лучшем случае, вам включат музыку, в худшем - рекламный ролик.

А в большинстве случаев вас встретит просто тишина.

Поэтому, номер можно просто заблокировать, чтобы не отвлекал звонками от работы и от отдыха.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..