Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ольга Скабеева или Евгений Попов? Кто лучше ведет шоу 60 минут?

kikimora [198K] 2 года назад

Кто лидер в слаженном дуэте и семейной паре Ольга Скабеева и Евгений Попов?

5

Вот честно, в отсутствие Ольги Скабеевой в конце декабря 2019 года, Евгений Попов очень раскрылся. При Ольге он как-то зажат. Похоже, она откровенный лидер, а он ей просто уступает во всем. Она его на теле-шоу затмевает, оттесняет от камеры и вообще она ведет себя более... как бы сформулировать помягче... более агрессивно, более напористо. Она не стесняется перебивать Евгения, выхватывает его инициативу. Сколько раз я замечала - он начинает говорить, удачно зацепив какую-то тему, Ольга тут же его перебивает и продолжает тему, но уже от себя. Похоже, что в политическом ток-шоу "60 минут" Ольга Скабеева "за главную", мне так кажется.

#

Но в отношении мужа не стоит быть более яркой за его счет, затмевать его, вытеснять на вторые роли, задвигать за свою спину. Какая-то нездоровая конкуренция с ее стороны. Вот это мне в ней не нравится.

А без нее Евгений прекрасно справлялся и себя показал отлично.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Кто лидер в семье - сказать не могу, т.к. в эту семью не вхож. А вот на шоу "60 минут", конечно, лучше выглядит Скабеева, т.к. имеет более быструю, чем у Попова, реакцию на каждое слово участников и может более ярко и убедительно обосновывать свои утверждения. Кроме того, она ещё и симпатичная женщина, что весьма радует взгляд мужчин-телезрителей. Ну, а что ещё надо?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..