Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ссылка на моё видео переводит на чужой сайт, что делать в таком случае?

Galina7v7 [115K] 10 месяцев назад

Ссылка на моё видео переводит в Яндексе на чужой сайт, почему?И что можно сделать в таком случае?Кому пожаловаться, ведь у меня нет просмотров?

2

Прежде всего стоит проверить правильность ссылки. И хотелось бы знать что именно вы набираете в поиске Яндекса?

По вашей ссылке в подзаголовке вопроса указана ошибка 502. А все ошибки с номерами больше пятисотого, трактуются как ошибки сервера. И сделать здесь практически ни чего не возможно. Если у Яндекса есть служба технической поддержки можно обратиться к ним.

Сейчас у вас 594 просмотра и 13 "понравилось". Однако название вашего видео

то что называется не рейтинговое и в любом случае, даже если с Яндекса будет правильная ссылка ожидать большого количества просмотров не стоит. Уж очень мало желающих будут делать поисковый запрос "танец со сковородками". Вариант "зарядка для пожилого возраста" более рейтинговый. Или же "гимнастика для пожилого возраста".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..