Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно зарабатывать в интернете 10000 рублей в месяц в 2019 году?

DMJ2411 [19.7K] 2 месяца назад
2

Конечно можно заработать и гораздо больше. Правда, для этого нужно иметь специальные навыки и умения. Уметь создавать сайты, например, настраивать рекламу и другое. Для таких специалистов 10 тысяч ничто.

Думаю, всех волнует вопрос, можно ли заработать достаточно серьёзные деньги не имея каких-то особых навыков.

Нужно сказать о некоторых легальных и, действительно, стоящих вариантах получения дохода.

Во-первых, обязательно нужно попробовать свои силы на биржах копирайтинга. Здесь пишут статьи для сайтов на заказ.

Есть несколько вариантов. Можно писать уникальные статьи (копирайтинг) или своими словами переписывать уже имеющиеся (рерайтинг).Еще есть возможность написания статей с вставлением в текст ключевых слов и выражений (SEO-копирайтинг).

Новичок здесь заработает немного, но, набив руку, можно выйти на стабильный доход.

Во-вторых, можно писать отзывы на специальных сайтах.

Здесь тоже не получится заработать сразу и много, но спустя какое-то время (для каждого индивидуально и зависит от качества и количества отзывов) можно выйти даже на пассивный доход.

Сайты, где можно заработать (сущие копейки школьникам на жвачку) на просмотре рекламы, расшифровке капчии пр. не будем упоминать. Мы же о серьёзных вещах.

Ну и еще хотелось бы сказать о бинарных опционах. Здесь заработать реально, но очень рискованно. Нужно с холодной головой подходить к этому виду заработка и твёрдо уяснить себе, что золотых гор там нет.

Вот это те варианты, которые я проверила сама и точно могу сказать, что заработок в интернете существует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..