Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы сохраняете мотивацию, чтобы двигаться дальше?

Дарий Чановски [140] 2 месяца назад

Каждый день мы просыпаемся, идём на, уже вошедшую в рутину, работу, возвращаемся, делаем свои рутинные дела и ложимся спать. И так каждые пять из семи дней в неделе. Как вы сохраняете мотивацию, чтобы продолжать жить, а не существовать?

1

Ключевое слово - "рутина".

Если то, чем ты занимаешься, это для тебя "рутина", значит - занимаешься не своим делом.

Значит, задача найти таковое.

Тогда "рутина" превратится в процесс, которым будешь гореть, который тебя будет вдохновлять, сподвигать к развитию.

Как говорится - "кто нашел свое дело - тот в ни одного дня не работал". Имея ввиду, что работа как раз ассоциируется в вынужденной деятельностью, но если тебе это доставляет удовольствие, то это уже и как хобби, и как просто процесс, от которого кайфуешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Именно в расписанном Вами виде для меня всегда была зарплата вне зависимости от её величины. Но я уже длительное время как не живу в таком беге по кругу. В какой-то момент я осознала что я не смогу осуществить свои мечты работая по классическому графику. А в этом виде я держусь за свою мечту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..