Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Одесский пароход" (2019) где смотреть онлайн, скачать?

L Heure Verte [60.8K] 2 года назад

Новый фильм Сергея Урсуляка "Одесский пароход".

Где смотреть премьеру онлайн?

Где скачать фильм "Одесский пароход"?

3

Думаю, что новый фильм Сергея Урсуляка будет отличным. Одна реклама с такими потрясающими актерами чего стоит, я не говорю уже о сюжете. Михаил Жванецкий мастерски создает комедийные истории. С удовольствием буду смотреть фильм, а потом, возможно, и скачаю.

Посмотреть онлайн ленту можно будет на официальном сайте канала "Россия 1", который этот фильм заказывал и покажет.

Так же можно найти другие сайты, где "Россия 1" идет онлайн. Например, это можно будет сделать на сайте "ОнТивиТайм" или "Глаз".

А скачать фильм сможете лишь после премьеры. Например, советую следить за информацией на этом сайте. Или, к примеру, на сайте "ТоррентФильм".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Очень жду эту шикарную комедию, потому что Новый год надо начинать с позитива и с отличным настроением, которое этот фильм подарит.

Смотреть новинку "Одесский пароход" можно будет на разных сайтах.

Например, мне нравится этот сайт. Откроете и просто нажмите смотреть "Россия-1".

Скачать можно будет картину только после премьеры. И например, скачать новинку дадут разные сервисы - "Пикфильм", известный "Фильмпоток" и другие сайты.

2

Скачать пока негде.

И надо понимать, что до премьеры нигде и не скачаете.

А премьеру этого, судя по всему (режиссёр, сценарий, актёрский состав) замечательного фильма можно будет бесплатно посмотреть на канале Россия-1 в первые дни Нового 2020 года.

Если у кого-то нет телевизора, но есть интернет - на сайте канала можно будет посмотреть комедию онлайн.

Следите за новостями о фильме тут.

2

Смотреть можно на канале Россия и на канале Ютуб, где этот фильм уже выложен целиком, видимо, с разрешения создателей. Достаточно ввести в строку поиска название фильма, и вуаля.

Кстати, через пять дней премьеры на Ютуб - уже 1,2 млн просмотров!

Здорово.

Это фильм-капустник, претенциозно театральный.

Его либо полюбишь, либо отвергнешь! И это здорово.

1

Комедийный фильм по произведениям, миниатюрам Михаила Жванецкого "Одесский пароход".

Одесский пароход, Михаил Жванецкий

Он уже в течение нескольких дней рекламируется, анонсируется к показу телеканалом "Россия - 1". На нём и можно будет смотреть в первый же день Нового года, 1 января 2020-ого.

Ну а если вести речь об онлайн просмотре, то конечно же тоже только с этого дня, дня премьеры на телевидении, и станет возможным посмотреть на многочисленных сайтах в сети. Один из таковых, что обещает выложить фильм "Одесский пароход" пользователям сети, является сайт "Legamovies".

Снимал эту телекомедию режиссёр Сергей Урсуляк. Всего количество миниатюр Михаила Жванецкого использовано для сценария тринадцать штук.

1

Сейчас пока мы нигде не сможем посмотреть новый фильм Сергея Урсуляка по миниатюрам великого юмориста Михаила Жванецкого. Пока не пройдет премьера на телеканале "Россия-1", мы можем только небольшие отрывки смотреть, как, например, здесь - почти полторы минуты наслаждения!

После того, как премьера пройдет на телевидении, можно будет искать для просмотра и скачивания "Одесский пароход" на многих известных сайтах. Лично я буду искать этот фильм для повторного просмотра на канале Ютуб. Меня этот канал вполне устраивает, к его услугам я обращаюсь уже не в первый раз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..