Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как могут загрузки на Яндекс диске повлиять на состояние компьютера?

Leruch [14.6K] 2 месяца назад

Сохранение фалов .

2

Все зависит от того, подключен Яндекс диск в режиме автозагрузки или нет. Если подключен, то конечно он влияет на состояние компьютера. Но это в том случае если сеть у вас подключается тоже автоматически при загрузке.

Надеюсь, я понятно написал. Включаете комп, и пока он грузится подключается в автомате и сеть и Яндекс диск, а там с диска еще чего-то подгружается и состояние компьютера поменяется.

Если же все это отключено, то комп должен загрузится обычно с появлением рабочего стола и все, без прибамбасов.

Для этого зайдите в Высокоскоростное подключение. Там есть опция. Если у вас ноутбук и включение беспроводное, то и там есть опция Центр управление сетями. Вот там нужно отключить автоматическое подключение.

А далее заходим в меню «Пуск» > «Все программы» и находим папку «Автозагрузка». Там отключаем Яндекс диск. Вот и все, я думаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alex61 [327]
Достаточно отключить автозагрузку, желательно клейнером или рево унисталер. В меню, в папке "автозагрузка­" яндекс диск может отсутствовать. Многие проги "прячутся"  2 месяца назад
Безразличн­ый [196K]
Если нет в автозагрузке, то конечно Клинером. Кто бы спорил. Кто не знает, я о CCleaner.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..