Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74954630718 (84954630718) - кто звонил, чей номер?

Волшебный Бегемот [35.2K] 2 месяца назад

Кто звонит с номера +74954630718?

Чей номер +74954630718?

Какие отзывы на номер +74954630718?

2

Номер +7 (495) 463-07-18 установлен на московский стационарный телефон. Его работу обеспечивает компания "Общество с ограниченной ответственностью "Телемир". Проанализировав деятельность владельцев этого номера, я прихожу к выводу, что, скорее всего, номер приобретен для долгосрочной работы. По крайней мере, в течение этой недели с номера постоянно делались звонки абонентам в разных городах страны.

Репутация за номером закрепилась отрицательная, поскольку часто звонившие пытаются выведать личные данные владельцев банковских карт. Также пишут, что прозванивают и сбрасывают звонок. Вот несколько комментариев -

**

Что-то мне номер 84954630718 не симпатичен. Я считаю, что он для многих абонентов опасен, поскольку они впопыхах могут выдать свои данные по банковским картам. Я планирую заблокировать его.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оператору ООО "Телемир" принадлежит телефонный номер +7 (495) 463-07-18. Прописка у этого номера московская, а в отзывах пользователей сказано, что звонят с него мошенники, представляющиеся сотрудниками Сбербанка.

Схема звонящих с номера 84954630718 понятна, вымогают данные банковских карт, чтобы потом воспользоваться нашими денежками. Так что сразу оформляем в ЧС этот номер телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..