Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На корпоративах вы танцуете или смотрите на танцы? Почему?

LuizaVanina [818] 2 месяца назад
2

Раньше, до проблем с позвоночником и суставами, танцевала всегда, была "заводилой" в этом деле. Танцевала разные танцы и под разную музыку, в том числе, вальс и ламбаду в паре с мужем (если корпоративы, вечеринки и рестораны с танцами, были совместными с ним). На нас смотрели мы часто были в центре внимания.

Я же, всю юность занималась танцами, выступала, поэтому, и умела.

Сейчас те времена прошли. Сижу и смотрю. Пусть теперь другие танцуют, увы и ах...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На корпоративах я точно не танцую

Зачем?

У нас корпоратив обычно бывает в ресторане, там надо поесть и выпить, побольше

Хоть молодежь танцует конечно

раньше танцы были законным способом потереться друг о друга

Теперь народ сразу как то в постель прыгает и танцы - ненужное промежуточное звено)

Однажды мне нравилась одна девушка и с ней я танцевал, потому что спать не мог

Но за последние 20 лет это наверное единственный случай

А вот на свадьбе сына мы с женой вальс забабахали

Зря что ли нас в молодости родители учили музыке и танцам

У нас же классическое образование СССР, не то что современное)

2

Когда корпоратив только начинается, в основном сижу, смотрю как другие танцуют. В это время на танцполе ещё очень мало людей, сидящие в зале рассматривают друг друга и танцующих, а я не люблю быть в центре внимания.

Зато во второй половине вечеринки приходит кураж и я становлюсь безудержным танцором. Не очень хорошим, наверное, но на этом этапе куда важнее участие и хорошее настроение.

2

Сижу, бухаю, смотрю, общаюсь. Да, бывало при должном настроении, выйду, тряхну стариной и опять за стол. Но в основном сижу и общаюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..