Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
12

Ответила на вопрос и меня сразу отправили в черный список, за что?

Люся Гогатова [11.3K] 2 месяца назад

Только что ответила на вопрос, пришел к нему комментарий и тут вижу, что я в черном списке. Вопрос про то, сокращённый ли рабочий день 28-го декабря. Я ответила, вроде ничего обидного или плохого не написала. Так за что сразу в ч/с. Хотела сообщение отправить автору спросить, так нельзя оказывается, в Ч.С. же я.

Люся Гогатова [11.3K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/34­32919-28-dekabrja-2019-goda-korotkij-rabochij-den-ili-net.html#reply297800­9  2 месяца назад
комментировать
5

Не всё так просто, как кажется в начале..))

Жадность людская - порождённая глупостью(т.к. заработок на БВ образуется ТОЛЬКО благодаря просмотрам(читать здесь), не оставляет автору вопроса даже времени на то, что бы прочитать правила БВ.

Маленький совет Вам: не огорчайтесь по пустякам. Однажды до того, у кого ЧС больше, чем все его труды на этом сайте, тоже дойдёт то, о чём написано в этом ответе. Но если пока он неграмотен, то наказывает он этим только себя, отворачивая от собственных "трудов" тех, кто мог бы здесь приносить ему доход как просмотрами, так и ответами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Не удивляйтесь, местные "аборигенты" частенько этим правом злоупотребляют. Естественно в своих корыстных целях, а отнюдь не по каким-то причинам психологического или эмоционального характера.

Им просто надо, чтобы ответы на их якобы "звездные" вопросы давали только нужные им люди. Соответственно и бюджет вопроса "распиливался" бы между ними. Эдакий "междусобойчик" - ты мне, я тебе. Кстати, и понятие "звездности" на этом проекте мягко говоря извращеное. "Звездными" считаются вопросы, ответы на которые (да и просто просмотры оных) ищут массы людей и главным образом вне данного проекта.

Такова специфика, как говорится: "бизнес и ничего личного".

6

Вы знаете, как оплачиваются вопросы и ответы?

За лучший ответ - основная прибыль, автору вопроса - много меньше, остальным - по мелочи.

Так вот некоторые умники приходят сюда зарабатывать.

Они дают вопрос, они же дают на него ответ (под этим аккаунтом или иным), а часто дают еще 10 ответов(с других аккаунтов, естественно), чтобы сгрести всю прибыль.

У некоторых даже в профиле есть пометки "кто ответил на мой вопрос - в ЧС".

Страдают и вопросы и ответы, но система позволяет это делать.

А, значит, всегда найдутся те, кто будет этим пользоваться, в ущерб другим, истине и пр.

3

Слушайте! Сейчас всё внимательно прочитала,вы мне просто глаза открыли! Начну с того, что я человек на БВ новый, больше всего меня привлекает тут общение,интересные вопросы и ответы,про заработок и не думала вовсе,тем более,что он в том размере что не стоит копья ломать. Сама стараюсь выискивать интересные вопросы и давать качественные ответы. Но недавно у меня произошла аналогичная ситуация:одна пи...сательница все время задаёт писать сочинения для 2,3,4, и т.д. классов,ну я и написала. Только вышла-гляжу попала в черный список. Ничего не поняла и спросить не у кого. Хотела сама такой вопрос задать, да вот хорошо увидела. Спасибо,что объяснили,буду впредь стараться избегать таких писак,одно только жалко,что " эфир" засоряют.

3

Вероятно вы не лайкнули вопрос и ответ был короче 200 символов. Насколько я знаю у сайта есть ограничения на длину ответов/вопросов, меньше 40 символов вообще отправить нельзя, а меньше 200 вроде не оплачивают. Ну а лайк под вопросом на который вы ответили, даёт ряд плюшек вопрошающему, и некоторые авторы считают оскорблением если вы ответив лайк не поставили.

Люся Гогатова [11.3K]
Дело в том, что я лайкнула вопрос и мой ответ был длиннее 200 символов.  2 месяца назад
Memorand [1.3K]
Кроме логичных вариантов есть ещё и банальный салют от тараканов в голове)  2 месяца назад
Люся Гогатова [11.3K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/34­32919-28-dekabrja-2019-goda-korotkij-rabochij-den-ili-net.html#reply297800­9  2 месяца назад
комментировать
3

Причин может быть множество, желательно было написать о чем был вопрос и какой вы ответ на него дали. А так причин может быть множество:

у вопрошающего было плохое настроение и ваш ответ ему не понравился;

длина ответа могла;

возможно ответ был двояким или выполнен в хамской манере.

Люся Гогатова [11.3K]
Вопрос был, сокращён ли рабочий день 28го декабря или полный. Я ответила на него довольно развернуто, как это было возможно.  2 месяца назад
Люся Гогатова [11.3K]
hawke D [2.7K]
Да, все окей с вашей стороны. Неадекватных людей хватает.  2 месяца назад
комментировать
2

У каждого человека свои тараканы в голове, чёрт знает, что ударило в голову. Может человека действительно что-то задело, то что вам показалось безобидным. Такое часто случается: вроде и хочешь как лучше, а на что-то обижаются, поэтому не стоит сильно как-то переживать по этому поводу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..