Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любите ли вы, чтобы вас обсуждали?

Елена999996666 [632] 2 месяца назад
2

Лично я стараюсь не обращать на сплетни внимания.

Как правило, любое обсуждение это именно сплетни.

Кто-то где-то что-то придумал, потом как испорченный телефон сказал другому.

Тот третьему передал со своими додумками и т.д.

А я что, должна бороться с "этими ветряными мельницами, как Дон Кихот?

А оно мне надо? Это совершенно бесполезное и неоправданное действие и растрата нервов и собственных жизненных сил...

Ну, пусть обсуждают и дальше.Как говорится:

собственно, как и сплетни, которые всегда найдут своего собственного слушателя.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Обсуждают - значит есть за что, значит живая и популярная!) Иначе бы забыли как зовут...

В сплетнях много мусора - на них я не обращаю внимания.

В критике есть много толковых рекомендаций. Скажу что - критику учусь воспринимать без лишних эмоций. Пока не всегда получается, но, тем не менее, с каждым разом становится легче.

Лесть - это "дурман трава" - всегда отношусь к ней настороженно, но, не упускаю случая искупаться в "лучах славы". Кстати, лесть очень повышает самолюбие, в небольших дозах она даже полезна!)

А вообще, чтобы люди не говорили, нужно черпать из этого свою выгоду. Есть у меня знакомый жанглер словами, так он всегда только за, за всевозможные обсуждения. Всю информацию он искажает и пускает в обратном направлении. Это его развлечение, которое закрывает рты людям напрочь. Склоняюсь перед его талантом!)

0

Люблю!! Очень люблю!!!

Узнаешь о себе очень много интересных и неправдаподобных вещей. Чем больше обсуждений, тем сплетни становятся более глупыми и смешными. Люди так устроены, что им интересно "промыть косточки" других людей. Но самое интересное, что те кто обсуждают сами живут не пойми как.

Моя тётя работала в школе. Очень часто распрашивала меня о тех или иных вещах "совершенных" мной. После пятнадцатого раза оговоров меня перестала верить всем. И просто намёками спрашивала, о той или иной ситуации.

Иногда обсуждения меня доходили до абсурда.

0

Нет, не люблю. Даже если обсуждают хорошее. Кто они все в моей жизни, чтобы обсуждать или вообще рассуждать обо мне. У каждого в жизни столько тем для обсуждений, вот пускай в своем и капаются. Более того, люди даже не владеют достоверной информацией, а стараются развить чужую тему.

0

Та мне вообще все равно, что там они обсуждают. Главное, чтобы я про это не знала. Некоторые вещи всё-таки о себе неприятно слышать, особенно от людей, у которым относишься хорошо. Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..