Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74952521341 (84952521341)?

Tju [1.3M] 2 месяца назад

Кто звонит с номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

3

Этот номер в отличие от других похожих номеров, сегодня 20 декабря, довольно мало поработал, поэтому у меня возникла мысль, что и завтра его будут использовать. Так иногда делают.

А использует этот стационарный телефон сеть "Санлайт". Людям звонит робот, рассказывающий о скидках.

Оператор данного номера компания - "Гарс Телеком-Ут".

Считаю, что номер с рекламой +74952521341 лучше занести в чс. Я так делаю, потому что рекламу не люблю. А от этого магазина ее слишком много уже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Номер +74952521341 принадлежит оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" и зарегистрирован он в Москве.

Сегодня поступает очень много звонков с рекламой с разных номеров и вот этот номер из этой же серии.

Можно определённо точно сказать что это не мошенники, а реклама.

При ответе вы услышите голос работа-информатора о том, что совсем скоро ваши бонусы сгорят и их необходимо потратить.

Кончено же это вновь обзванивает ювелирный магазин «Санлайт».

2

У тел. номера 8 495 252 13 41, в отличие от его предшественников, довольно маленькое количество просмотров и отзывов. Но это не значит, что неугомонная фирма "Санлайт" бросит свои коммерческие дела на самотёк. Думаю, и этот номер будет использоваться, и новые номера присоединятся.

Такое впечатление, что компания "Санлайт" прикупила по дешёвке личную мини-АТС, вот и развлекается с кучей схожих номеров, стараясь осчастливить к Новому году своей рекламой всех россиян поголовно. Хотя возмущающиеся пользователи считают, что фирма покушается на их личную неприкосновенность, распространяя рекламный спам.

Можно, конечно, и ЧС применить, но я немного погожу. Если завтра звонков с номера +7 495 252 13 41 не будет, значит, можно спать спокойно

1

Больше 200 прозвонов было 20 декабря этого года. Звонят представители компании "ГАРС ТЕЛЕКОМ-УТ" из столичного региона страны. И опять реклама Санлайт, только людям отвечает в основном робот, автоответчик:

Довольно навязчивая реклама, которая действует на нервы, срочно абонента блокировать и в ЧС.

0

В адрес этого номера уже есть отзывы, которые дают нам понять, что поступает информация от автоинформатора о том, что в магазинах ювелирной сети Санлайт ждут выгодные скидки на ювелирные украшения. Но посколько прозвоны с этого столичного номера будутьскорее всего периодическими, то я предпочитаю определить номер +74952521341, принадлежайший оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ", в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..