Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как убрать рекламу в обновленной почте mail?

таткаЯ [51] 2 месяца назад

Сегодня обновилась почта майл и в ней появилась реклама колонкой слева.

Как ее убрать? ABP не справляется.

2

Тут есть три варианта. Точнее, два.

Первый - воспользоваться uBlock Origin.

По крайней мере, с рекламой на многих других сайтах он справляется неплохо. Да и памяти не так много глотает. А ещё этот плагин подходит для самых разных браузеров.

Второй - вместо подключения к сайту просматривать почту через специальную почтовую программу. Это по идее должно отсечь рекламу.

И третий - если оба других варианта не подошли, или неприемлемы, остаётся только менять почтовый ящик.

Впрочем этот последний путь вряд ли даст серьёзный толк. Реклама нужна всем. И очень скоро она в количествах будет на любом почтовом сервере. Не исключено, что и на платных даже. Но временно что-то, может, и получится...

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Я установил на свой браузер Opera расширение uBlock origin и оно успешно избавило страничку маиловской почты от назойливой рекламы. Правда, для того, чтобы приложение заработало, нужно закрыть почту и снова зайти в неё через mail.ru. Если же просто обновлять страничку после установки приложения, то реклама будет оставаться.

А вот для браузера Chrome следует установить расширение Adaware Ad Block. Оно также, судя по комментариям на форумах, должно убрать колонку с рекламой.

В сети также предлагаются разнообразные скрипты, призванные решить данную проблему. Но судя по комментариям, не у всех данные способы работают.

2

Не знаю как многим, но мне помогла следующая программа: uBlock origin, возможно это не надолго, но всё же, на данный момент на моей почте нет никакой рекламы. Поэтому, попробуйте воспользоваться данной программой, если не поможет, то тогда роем интернет дальше, и ищем другие программы.

А вообще, реклама скорее всего будет везде, и пора к ней привыкать.

Вот ещё одна прога: Adaware Ad Block, пробуйте, возможно поможет избавить Вас от рекламы.

2

В обновленной почте Mail.ru рекламу убрать достаточно просто. Для этого необходимо на свой браузер установить специальное расширение - я советую воспользоваться расширением AdBlock + или Adguard. Рекламы после установки одного из этих расширений больше не будет - лично я очень давно пользуюсь этими расширениями и уже забыл, когда в последний раз видел какую-либо навязчивую рекламу.

2

Для того, чтобы убрать рекламу в Майл ру можно воспользоваться специальной программой, расширением. Можно использовать для этих целей uBlock origin. Можно воспользоваться и такой программой, как Adaware Ad Block.

Необходимо установить выбранную вами программу на ваш браузер, после чего она будет блокировать появление рекламы.

1

Я обращалась с этим вопрос в тех поддержку мне ответили, что почта типа бесплатная, а жить им за что то надо поэтому рекламный блок это обязаловка которую отключить нельзя. Попросила их хотя б сделать регулируемое рекламное окно. Ответили стандартно мы передадим ваши пожелания нашим разработчикам.

1

У меня в обновленной версии почты Майл нет никакой рекламы.

Даже сейчас зашла проверила. Я вообще не люблю никакую рекламу нигде.

Расширение поставила бесплатное Ublock Origins для Яндекс браузера.

Оно есть и для Лисы, Эдже, Хрома и т.п. Не рекламирую, но пока рекламу и правда помогает убрать.

1

Сами вы ее просто простым кликом не уберете, но рекламу можно убрать за счет специальных расширений, которые есть в Плеймаркете и в частности хочу посоветовать вам такое продуктивное и действенное расширение как - Эддблок.

1

Просто так ее не убрать, даже через блокировку ее через Гугл, в Плеймаркете есть специальное расширение, называется Эддблок, он-то и блокирует подобную рекламу. У меня он стоит и без проблем, реклама не выскакивает.

VItLonA [16K]
У меня стоит этот блок на эту рекламу он не действует.  2 месяца назад
elennas21 [5K]
у меня он все убирает и реклама вообще не видна  2 месяца назад
VItLonA [16K]
У вас старый вариант почты видимо или пришлите скрин и пошагово как вы ее отключили. Будем Вам очень благодарны.  2 месяца назад
комментировать
0

Если вам не нравится реклама, то можно установить расширение uBlock Origin, данный плагин отлично справляется с подобной проблемой.

Еще одно приложение, которое поможет убрать рекламу называется Adaware Ad Block, я сама ним пользуюсь не первый год и могу сказать, что приложение блокирует рекламу и она не выскакивает.

0

Для того, чтобы убрать рекламу в почте mail существуют различные расширения и программы. Среди самых известных uBlock Origin и Adaware Ad Block. Судя по большинству отзывов они хорошо справляются с данной проблемой, хотя в Сети есть о них и отрицательные комментарии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..