Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как можно ответить на вопрос " Почему ты сегодня без машины"?

марина930 [5.8K] 2 месяца назад
1

Не успел купить, планирую сходить после обеда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Машина - вторая жена, а есть ещё и первая, так вот они сегодня сговорились и рванули вместе.

У машины сдулись шины.

Показал ей новый сервис, не хочет оттуда уходить - наверно понравилось, говорит: "останусь на пару дней".

В такую погоду хороший хозяин ни собаку, ни машину на улицу не выгоняет.

Водителю автобуса тоже надо что-то кушать.

С утра просила ваты в аккумулятор, где я ей столько ваты найду, пусть теперь стоит и думает.

Отказалась просыпаться, будил, сказала только: "вжик-вжик" и всё.

У неё сегодня выходной.

Проезжали вчера мимо заправки, лампочкой моргает - говорит, мол - шеф, наливай, да куда ты, думаю, я за рулём. И так каждый день, сколько можно? Нет, пусть сегодня дома останется, остынет.

2

Сегодня она наказана, будет стоять и скучать.

Берегу её и её железные нервы!!!

Хоп хей ла ла лей без машины я теперь!!!

Это очень долгая и трогательная история о ней.

Друг попросил , взамен на две тысячи рублей.

А тебе что с этого ?

Ушла в спецназ ?

1

А машина вообще есть? Если нет, то кто будет задавать подобный вопрос(разве приколист какой). Если же машина имеется, то отвечайте как есть. Зачем придумывать небылицы и обманывать. Всё это может боком выйти. Всегда надо говорить как есть или сказать "не твоего ума дело".

1

Сегодня без машины, потому что она на СТО

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..