Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Приятно вам получить подарок в красивой упаковке? Почему?

Киира [6.2K] 2 месяца назад
1

Очень люблю получать подарки в красивой упаковке. Все потому что не так уж часто дарят подарки а особенно в упаковке . Это как мини праздник в празднике, смотришь и глаза радуются а потом берешь в рученьки и начинаешь снимать обертку. И по всему телу дрож не известности и детской радости. Так волнительно и щебечет душа ой ой как хочется увидеть ,что там?

А то бывает принесут в пакете в черном, подарят и вроде бы приятно, а ощущения что с рынка пришел .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А мне не нравятся красивые обертки. Есть в них что-то парадное, как будто все это готовили не в подарок, а на фотографию или для демонстративной выкладки где-то - под елкой, например, или еще где.

Мне очень нравятся бумажные подарочные пакетики. Есть в них что-то уютное. И симпатичное - на них сейчас такие рисунки красивые, ручки - шнуры или ленты разноцветные. Милота же! И в дальнейшем их можно использовать - хранить разные мелочи (пряжу, детские мелкие игрушки), носить что-то.

Так что для своих друзей или родных я вот такие пакеты наполняю - удобно даже то, что в такой пакет можно вложить сразу несколько подарков. А вот если нужно сделать презент с долей официоза - скажем, шефу или деловому партнеру, то тогда уже с оберткой.

1

Приятно конечно же, по тому что всегда есть приятная интрига - что же под этой оберткой? Приятен так же процесс открытия подарка, кстати бумагу я всегда рву и никогда не сохраняю её, мне это приносит тоже массу положительных эмоций.

0

Мне абсолютно всё равно.Да, возможно это придаёт дополнительную торжественность моменту. Кому-то, как автору ответа выше, приятно самому получать, кому-то приятно украшать и дарить.

0

Мне все равно на упаковку меня интересует исключительно подарок , пусть хоть совсем не упакован , главная ,чтобы подарок был полезен, а не полезный не в какой упаковке не нужен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..