Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему близнецы такие невыносимые люди?

Elena Vasilyeva [41] 2 года назад

Ненавижу близнецов, ужасно самовлюбленные мужчины, не принимающие любые замечания в свой адрес. Бабники еще те, алкоголики. Настоящей дружбы и уж тем более любви от них не дождешься, для них публично оскорбить человека и назвать это шуткой - нормальное явление. Истерят по любому поводу, вообщем - как эгоистичные дети. Встречалось уже десять человек с таким знаком зодиака, и у всех одинаковый тип поведения

Геннадий Михалыч [37.2K]
 Ерунду не надо городить! И не надо причёсывать всех под одну гребёнку. У меня есть друг , по знаку Близнец, с которым мы дружим с детства. И не под одну из ваших оценок он совершенно не подходит. Ни разу не слыхал от него оскорбления ни в свой ни в чей либо другой адрес. Я могу в любой трудной ситуации положиться на него. Насчёт истеричности, то не знаю более спокойного и уравновешенного человека. Отличный семьянин, верный муж.  2 года назад
Evgeniya07 [14.9K]
 Это признак дискриминации. Человек не виновт в том, что он рождён под определённым знаком зодиака и не несёт ответственности за это лично.  2 года назад
комментировать
5

Доброе время суток.

Вы знаете я как близнец мужского пола с Вами не соглашусь ибо действительно не надо сравнивать всех под один шаблон.

Первое если мне действительно сделали замечание и оно сказано в тему обсудивши все за и против то я это замечание прийму во внимание и в дальнейшем постараюсь не повторить ошибки.

Второе я не считаю себя бабником я просто не приемлю этого и в целом не люблю кота мужики начинают обсуждать свои похождения.

Третье зачем мне дружить с теми если нет взаимной дружбы и ещё в добавок используют просто в своих целях. На счет любви тоже самое она должна быть взаимной.

На счет оскорблений этого вовсе нет потомучто я спокойный уравновешеный человек.

Не считаю себя истерком так предпочитаю решать проблемы на трезвомыслящую так сказать холодную голову.

А теперь подумайте может Ваша проблема не в блезницах?

Не спорю может Вам и попало пару человек которые Вас обидели и остался негатив.

И теперь Вы в этих самых блезницах видите только плохое.

5

У меня бывший муж- близнецы. Это тяжелого склада ума люди. У него двуличный характер. Настроение, как погода, не предсказуемое. Эгоист, жадный. Любил меня обсуждать со всеми, с кем это было только возможно, а у самого рыльце в пушку. Дотошный! Ходил проверял после моей уборки с белой тряпочкой пыль. В общем, издивался. Мог ударить, если все не по его. Придирчивый: мог в меня тарелкой с едой запустить, сказав такую фразу "каждый продукт в супе должен иметь свой вкус, а у тебя получается, что все вкусы смешались". Я предпочитаю больше не иметь никаких дел с близнецами. Я их теперь за версту чувствую.

3

Если говорить об этой проблеме с точки зрения астрологии, то абсолютно невыносимых знаков не бывает. Те же Близнецы могут быть невыносимы, например, для аккуратной и пунктуальной Девы, или для романтичных и возвышенных Рыб, или для целеустремленного Стрельца.

А, например, Весы и Водолей должны относиться к Близнецам с пониманием и даже симпатией.

Что касается алкоголизма, то считается (по крайней мере, в теории), что Близнецы - не самый подверженный этому недугу знак. Вероятно, на постулаты классической астрологии в данном случае наложилась наша местная специфика.

3

Всё, что вы тут нагородили это полнейшая ерунда!!! Хотя я ярый противник всех этих гороскопов и знаков зодиака, я всё таки знаю, у кого какой знак из моих знакомых и друзей. Так вот, у меня есть друг , по знаку Близнец, с которым мы дружим с детства. И не под одну из ваших оценок он совершенно не подходит. Ни разу не слыхал от него оскорбления ни в свой ни в чей либо другой адрес. Я могу в любой трудной ситуации положиться на него. Насчёт истеричности, то не знаю более спокойного и уравновешенного человека. Отличный семьянин, верный муж.

2

Да потому что именно на людях, родившихся в знаке Близнецы, начинают верить в гороскопы даже самые упёртые скептики.

В них действительно как будто два разных человека помещаются.

Причём я не знаю, кому как, а лично мне за годы тесного общения с людьми-Близнецами так и не удалось найти какую-то зависимость "смены личности" от внешних факторов - фаз Луны, времени дня и т.д.

Тот, кто эту особенность (перемены настроения) Близнецов не знает - может подумать, что чем-то обидел человека, раз он насупился и не разговаривает. А тот, кто знает - просто пережидает какое-то время и вновь видит перед собой приветливого и общительного человека.

2

Не могу с вами не согласиться.

Действительно, мужчины-Близнецы - одни из самых неприятных знаков из всего гороскопа.

Инфантильные и капризные, ненадежные и лживые, болтливые и назойливые.

В общем, много отрицательных качеств.

Но, думаю, что если присмотреться к другим знакам Зодиака, то тоже можно найти уйму всего отрицательного.

Просто, наверное, нам с вами Близнецы чаще попадались в жизни, поэтому мы их уже изучили.

Почему они - невыносимые люди?

Наверное, потому что обладают крайне неприятным характером.

2

Неправда, к ним просто нужно найти подход. Это хороший знак, они своеобразны, это точно, но очень остроумны, с большим чувством юмора, эгоцентричны - это да, но это даёт им фору в плане самолюбия и самоуважения. Это отличный знак для тех, кто любит многообразие и разноплавие в своей жизни. Мой сын по знаку зодиака близнец. И я могу сказать точно что с ним не соскучишься и все его девушки без ума от него и не одна с ним не хочет бросать знакомство.

1

Надо сказать, что когда начинаешь изучать астрологию, то на начальной стадии изучения, когда изучаешь особенности знаков зодиака кажется что, ну что там 12 знаков - полдня почитал и все понятно. Всем известно, что Овны - активные, Тельцы - упрямые, Близнецы - болтливые, Раки - обидчивые, Львы - горделивые, Девы -занудные, Весы - сомневающиеся, Стрельцы - жизнерадостные, Козероги- ответственные, Водолеи - неформальные лидеры, Рыбы- творческие. И чего там дальше то изучать и так все понятно, подбирай синонимы, да и ладно.

А теперь давайте разберемся с чего мы решили, что только эти синонимы подходят, кто это решил, по какому принципу распределяются качества по Зодиаку. Что такое этот Зодиак? Какова история. В чем мифы и где истина, на чем она основана?

Мне очень нравится вот такая история, которая объясняет мотивации людей, рожденные с Солнцем в знаке зодиака.

Овен - первооткрыватель, тот кто идет первым.

Телец - тот кто идет за Овном, который готов принимать то, что сделал Овен и приумножать.

Близнецы - тот кто ищет в этом мире второго человека, чтобы начать общаться и обмениваться

Рак - тот кто готов защищать, свое добро и имущество, семью

Лев- то кто поведет за собой, вождь племени.

Дева- те кто умеют заботиться, ухаживать, делать своими руками.

Вы обратили внимание, что каждому знаку предписано выполнять функцию помогающую развиваться обществу, в соответствии с этой функцией каждый знак Зодиака несет свою характеристику, особенность. Если бы мы все были похожи, то невозможно было бы пройти путь развития человечества.

Близнецы - это люди, которые дали нам возможность общаться, обмениваться информацией. У каждого знака есть своя задача и она очень важна для сообщества.

Надо сказать , что если мы говорим о конкретном человеке, то нельзя опираться только на знак Зодиака, надо рассматривать все небесные тела на эклиптике в совокупности.

Информация о знаках Зодиака взята из учебного материала астрологической школы 11дом.

1

Люди знака близнецы по моим личным наблюдениям весьма уперты, слишком эмоциональны и чересчур изменчивы.

За сменой настроения, а также за сменой личных предпочтений людей, рожденных под данным знаком уследить действительно не просто, но возможно.

Люди этого знака не очень просто находят общий язык с представителями других знаков зодиака, но есть у них и определенные плюсы.

Их можно уговорить, оказать на них определенное влияние и при желании записать в ряды своих лучших друзей.

Если же речь идет именно об отношениях между девушкой близнецами, и представителем любого другого из знаков зодиака мужского пола, то здесь все еще сложнее, но факт в том, что касательно построения отношений между мужчинами и женщинами у близнецов все это складывается как-то ну очень тяжело и нереально сложно, поэтому многие и считают таких людей просто невыносимыми и весьма вредными особами.

1

Близнецы - это воздушный знак зодиака, и для него характерно непостоянство, капризность, легкомысленность. Однако всех грести под одну гребенку не стоит, ведь все люди разные, у каждого своя планета-куратор своя судьба, свои манеры и образ жизни. Несмотря на то, что это сложный знак зодиака, все же можно с ними найти общий язык, если их понимать, гасить их высокомерие, стараться относиться к ним по-доброму и принимать их темные стороны. Все мы не без изъянов, и про каждый знак зодиака можно много чего негативного сказать, но зачем зацикливаться именно на том, что раз близнец - значит, априори невыносимый? Может быть, такие мужчины попадаются потому, что женщина на них запрограммирована?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..