Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74952521327? Чей номер телефона 84952521327?

Tanyetta [231K] 2 месяца назад
0

На территории Московской области и г. Москва компания ООО "Гарс Телеком УТ" Обслуживает номер телефона 84952521327

Что стоит делать при поступлении большого количества звонков с незнакомых номеров?

На мой взгляд самый верный выбор, блокировка номера и последующее внесение его в черный список, но тут на самом деле каждому свое.

Звонки же такие полезными назвать трудно, потому что звонят рекламщики, пытаются при звонке пропиарить некую сеть, которая занимается продажей изделий из золота, называется сеть "Санлайт", реагировать на их вызовы и подобную рекламу в целом не считаю нужным, игнор вот мой выбор и всем рекомендую поступать с ними также.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Отзывы негативные. С +74952521327 (город Москва) звонит абонентам с рекламой автоответчик. Автоинформатор "порадует", якобы, "великими" скидками. Да, это "Sunlight" приглашает нас за покупками ювелирных серебряных изделий. Однако люди предупреждают, верить рекламе не надо. Номер +74952521327 лучше внести в ЧС. Оператор: ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..