Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74952521334 (84952521334)?

Tju [1.3M] 2 месяца назад

Кто звонит с номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

3

Все правильно сказано. И этот номер находится в Москве, оператор тот же - это "Гарс Телеком-Ут".

Номер 8 (495) 2521334 сделал за сегодня свою норму звонков, сейчас он не используется. Но в любом случае номер с рекламой, а это значит, что его лучше заблокировать.

Мне кажется, что рекламу "Санлайт" уже никто не может спокойно слушать. Хотя, есть же поклонники распродаж, вот их такие звонки порадуют, я думаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

О номере ничего плохого не скажу. Это лишь потому, что я подобные звонки спокойно воспринимаю. Номер из Москвы +7 (495) 252-13-34 работает сегодня первый день. И звонки, как многие абоненты могут догадаться, осуществляются с рекламной кампанией.

Звонят из "Санлайт" и рассказывают о бонусах/скидках/акци­ях. Так же говорят, что у акций есть сроки, так что нам есть смысл поторопиться.

Курирует данный номер оператор "Гарс Телеком-Ут".

Если вы противник СПАМА (это именно он и есть), то, разумеется, у вас всегда есть вариант воспользоваться "черным списком" на вашем девайсе. Я номер не блокирую, так как он проработает максимум сутки.

3

8 (495) 2521334 - очередной номер, с которого льется поток рекламы товаров магазинов "Санлайт". Таких номеров много. По моим наблюдениям, это номера-однодневки. Сейчас активизировались обладатели этого номера, скорее всего, перед Новым годом - предлагают на подарки ассортимент от сети "Санлайт" и выгодные акции. Звонит, как правило, робот. Вот из Воронежа оставила девушка такое сообщение -

Связь стационарная. Патронирует работу оператор "Гарс Телеком - Ут". Я иногда люблю послушать рекламу от известных торговых сетей. Так что этот номер не заблокирую. Если вас реклама выводит из себя, то можете в "черный список" внести номер.

2

Очередной новый номер от старого и хорошо знакомого "друга". На обслуживании он у столичного оператора ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ". Приложения его конечно же пропускают пока, так как он начал массовое оповещение буквально сегодня. Перезванивать, если увидели пропущенный с него не стоит, так как него Вам автоответчик сообщит о горящих предложениях и мега выгодных предложениях от ювелирной сети Санлайт ("Sunlight" ). Но если Вы поклонник изделий этого бренда, то самое время купить подарок себе под елку, воспользовавшись выгодным предложением, впрочем они у них практически круглый год и просто часть маркетингового продвижения.

1

Информации по данному номеру пока не много. Активность проявляет не так давно. Номер принадлежит оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" (Москва).

Из немногочисленных отзывов понятно, что с этого номера звонят при помощи программы автодозвона. Робот рекламирует "Sunlight" (ювелирная сеть).

То есть, очередной спам-бот с рекламой. Рекомендуется добавить номер в ЧС.

1

Разделяю ваше мнение, что звонки эти - спам. Сколько можно звонить и рассказывать об акциях, которые совершенно одни и те же? Я не понимаю этого.

Звонят из Москвы, оператором номера является "Гарс Телеком-Ут".

Это "Санлайт" вновь активничает. Сегодня звонков не меньше, чем вчера. Я бы блокировал без раздумий номер 84952521334, надоели уже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..