Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой самый известный фильм с Н.Рыбниковым?

Lesia10 [26.6K] 2 месяца назад
2

Один из самых известных фильмов пятидесятых годов с Николаем Рыбниковым - это,конечно, "Высота". Известно, что в те годы песня, которую исполнял главный герой фильма " Не кочегары мы не плотники, но сожалений горьких нет, а мы монта

жники,выс­отники и с высоты Вам шлём привет" была очень популярна. Фильм рассказывает о бригаде высотников, которые осуществляют монтаж доменной печи. Герой фильма, простой рабочий Николай Пасечник. Именно его с большой любовью, очень искренно исполняет Николай Рыбников. Это фильм о любви, трудовых подвигах, соревновании бригад, нарушении норм охраны труда, выполнении графика и других производственных проблемах.Но фильм был близок и понятен советским людям, которые также работали, как и главный герой на стройках и заводах СССР.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Лично мне при упоминании имени замечательного советского актёра Николая Николаевича Рыбникова сразу же вспоминаются три культовых советских фильма - "Весна на Заречной улице", "Девчата" и "Высота". Пожалуй, именно они являются самыми известными фильмами с участием этого невероятно популярного в 1950-60-х годах актёра. Какой из этих фильмов самый-самый известный? Ну, для меня это "Весна на Заречной улице", который я считаю шедевром советского кино, для какого-то какой-нибудь другой. На счету Рыбникова работа в более чем 60 советских кинокартинах, среди которых были такие шедевры как "Освобождение", "Война и Мир", "Выйти замуж за капитана", "Девушка без адреса" и ещё целый ряд других.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..