Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

35 лет для женщины- это УЖЕ или ЕЩЕ?

N E [3.1K] 2 месяца назад
2

Тридцать пять лет для женщины - это возраст, когда юность осталось уже позади, а до старости ещё далеко. Вообщем, это прекрасный возраст, расцвет женщины, когда она может выглядеть на двадцать пять, и в то же время иметь уже зрелый рассудок, жизненный опыт и точно знать чего она хочет, и что ей совершенно не нужно. В этом возрасте она уже не совершит опрометчивый, легкомысленный поступок, о котором можно будет долго сожалеть. Скорее всего, все её действия будут целенаправленны и она будет исходить из реальных потребностей, а не романтичных мечтаний.

В этом возрасте можно строить карьеру, накопив достаточный багаж знаний и опыта, создать семью и воспитать детей. Я бы сказала, что это= время свершений!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Все в жизни относительно. Так и в ответе на этот вопрос, смотря о чем идет речь. Начать заниматься профессиональным спортом (например, художественной гимнастикой, фигурным катанием или балетом), то "уже".

Если же говорить в целом, то 35 это еще такое еще... 35 это ничто как для женщины так и для мужчины. В этом возрасте еще прекрасно можно создать семью, еще можно рожать детей, еще не поздно заняться карьерой или вообще переквалифицироватьс­я и стать профессионалом совершенно в новой для себя области. Можно вообще начать все с начала. Нужно только иметь к этому желание, желание жить.

Я в детстве серьезно думала, что 36 лет это уже конец жизни, больше не живут.

А сейчас я как героиня известного советского фильма понимаю, что 40 это далеко не предел)

2

Это не уже и не еще - это только.Сейчас наши девочки взрослеют гораздо позже. Это хорошо когда детство продолжается. А вот к 35 годам вполне сформированная личность с нормальным разумом, готовым к семейной жизни и детям.Да и физически девушка в 35 лет привлекательнее чем в 20 летнем возрасте.

2

Я думаю, что "еще" ))

Женщина красива, привлекательна, в самом "соку" при условии, что она следит за собой. Некоторые женщины и в 50 отлично выглядят.

Все зависит от конкретной женщины и ее энергетики. Очень важно, что излучает женщина.

1

Когда моя одноклассница в 14 или 15 лет выходила замуж (по большой необходимости, естественно) за парня "30+", нам казалось, что "30+" - это уже и до пенсии недалеко. Сейчас нам уже "40+", и тридцатилетние нам уже кажутся пионерами. Для женщины 35, как на мой взгляд, хороший возраст - и мудрость уже появляется, и в уходящий поезд успеть ещё можно, в случае чего.

Кстати, эта моя одноклассница год назад родила второго ребенка. Так что смотрите в будущее с оптимизмом! Всё будет ОК!

1

С высоты своих прожитых немалых лет с уверенностью могу сказать, что 35 лет-это "ещё" практически в любых отношениях.

Ну вот только профессиональным балетом или спортом наверное в этом возрасте редко когда начинают заниматься.

Ещё возможна новая профессиональная деятельность, новая любовь, новые друзья, новое место жительства, даже рождение детей.

1

Если тебе еще лет двадцать, то это еще...очень далеко. Кажется, что это так далеко, но на самом деле время очень быстротечно. А вот если тебе стукнуло тридцать пять и более, то это уже...Поэтому все зависит от возраста, а также мироощущения.

0

И не уже и не ещё. По разуму человек становится взрослым только после 30ти лет и то далеко не всегда. Женщина - это не только инкубатор для будущих поколений. Это отдельная личность, а в 35 ещё и взрослая и вполне может быть мудрая женщина.

Хотя каждый решает сам, если кто-то считает что в 35 пора готовиться на кладбище - флаг в руки.

0

Это "Еще" для разумной женщины. С одной стороны, достигнуто большое количество "Уже". Уже есть планируемые дети, муж и дом. С другой стороны женщина еще полна сил, спортивна и подтянута, полна желаний.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..