Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой вопрос исходящий от женщины по поводу интима более привлекательный?

Ира пишу длинные ответы но не люблю комментарии [85.3K] 2 месяца назад
  • Может переспим?
  • Я хочу заняться с тобой любовью
  • Давай займёмся сексом?
  • Может нам настала пора сделать это?
  • А ты бы смог доставить оргазм своей возлюбленной?
  • Ты хочешь меня или нет?

Интересны свои варианты как от сильного пола, так и от слабого, пожелавшего взять инициативу в свои руки.♡

тэги: интим, секс
категория: темы для взрослых
2
  • Я тебя хочу! (В любой ситуации)
  • Возьми меня! (Страстно смотря в глаза)
  • Идём, нас ждет грандиозный трах! (Увлекая мужика за галстук)
  • Ну чё, перепихнёмся и спать? (эдак невзначай...)
  • Ты покажешь мне, что такое секс? (Потупив глаза)
  • Давай быстрее, я больше не могу! (снимая с мужика штаны)

На самом деле девушке вообще не надо ничего говорить - можно сразу переходить к делу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не мужчина, но отвечу.

Чаще всего мы понимаем друг друга без слов. И если кто-то даже не в настроении, то обычно после определенных действий другого, настроение и желание просыпаются и все заканчивается обоюдным оргазмом.

Что касается слов, если их приходится произносить, то я обычно говорю "Я хочу тебя, милый!".

Если же слова первый произносит муж, то он обычно говорит "Давай займемся любовью!"

2

А женщины действительно задают такие вопросы?

Ни разу этого не слышал, хотя контактов хватало. Самому приходится задавать такие вопросы и то, в мягкой форме. Типа,"а не устроить ли нам романтическое свидание?". И всё равно ломаются до последнего.

1

Первый вопрос хорош по поводу застолья, но не по поводу постели. Второй вопрос хорош только в том случае, если он подкреплен действиями, и женщина Точно знает о своей привлекательности в глазах данного мужчины, иначе поставит себя в дурацкое положение, например, мужчина пришел посоветоваться о здоровье...

Я бы просто приготовила две чашечки кофе и молча отнесла на прикроватный столик, а дальше мужская инициатива. В конце концов это только Кофе)

1

Ну пятый по счету на счет оргазма, более заманчивый!В принципе все вопросы за исключением более банальных-вполне приемлемы. Ну вот вопрос "давай переспим" в своей прямоте привлекателен но прямолинейный."Давай займемся сексом" можно вообще исключить.А для определенной ситуации остальные могут пригодиться. Хотя все таки девушке достаточны позывы показать таким образом что и вопросы эти будут не нужны!

1

От женщины любой вопрос по поводу интима хорош, главное не ошарашить партнера резко. А то войдет в ступор , потом будет не вывести.Мне нравиться "Я хочу заняться с тобой любовью". Такая вот версия имеет жизнь " Я хочу чтобы ты вошел в меня " , "я хочу чтобы ты взял меня". Я бы не отказал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..