Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть песни со словами Давно и(или) Недавно?

Ляксандр [202K] 2 месяца назад

Песни где звучат такие слова интересуют. И любые их производные. Видеоролик и 200+ знаков

1

Не могу не вспомнить песню из кинофильма "Гусарская баллада" - "Давным давно", с Ларисой Голубкиной в главной роли. А видеоролик добавлю с передачи "Точь в точь", где эту песню исполняет Аглая Шиловская.

Так же, не могу не вспомнить песню из репертуара группы "Воскресенье" - "Один взгляд назад" ("Забытую песню несет ветерок"). Исполняет ее в данном видеоролике Константин Никольский.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Ещё одна бамовская песня, хотя, у меня она больше ассоциируется с путешествиями, походами, просто поездками на Дальний Восток. Когда самой приходилось там бывать, эта песня часто всплывала в памяти, особенно когда перед взором открывались прекрасные картины розовых от цветущего багульника сопок.

"Где-то багульник на сопках цветёт", музыка Владимира Шаинского, стихи Игоря Морозова. Исполняет ВИА "Самоцветы".

5

Эта песня создана по реальным событиям и посвящена морякам-подводникам Северного флота. Которые в ВОВ отразили нападение фашистов не дав им захватить город Мурманск. Музыка А.Зацепина, слова Л.Дербенёва

Давным-давно была война

2

Анжелика Варум "Два крыла". В этой песне есть строчки "давно это было". Автор музыки - Тарас Паненко, автор слов - Алиса Осенина.

Ирина Отиева "Последняя поэма". В этой песне есть слово "давний". Она звучала в фильме "Вам и не снилось".

1

Олег Анофриев поет очень проникновенно

Песня из кинофильма "Друзья и годы"

Музыка Вениамина Баснера, на слова Михаила Матусовского

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..