Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда умирает человек, что становится с его страницами в социальных сетях?

Evgeniya07 [8K] более месяца назад
2

Все страницы в соцсетях остаются в том же виде, в котором ее оставил человек, заходивший в аккаунт последний раз.

Никаких изменений не будет.

Изменить страничку можно только, войдя в аккаунт.

Хочу заметить, что по этой причине в любой соцсети масса аккаунтов, неактуальных, ненужных, куда годами не заходил владелец.

Для этого не обязательно такая критичность, что он, например, умер.

Человек мог, например, полюбить другую соцсеть.

Когда я играла в онлайн игры, мне надо было иметь несколько аккаунтов, что б двигать игру активнее.

Я уже 11 лет не играю, и не захожу в них, но они у меня "в друзьях".

Ничего с ними не стало.

В том же виде, как бросила, и остались.

Аккаунты эти не имеют права удалять, его можете удалить только вы сами.

Или тот, кто войдет туда под вашим логином и паролем.

2

Есть несколько вариантов.

Страница может просто существовать, но никто на нее не заходит. Так она и датирована последним посещением покойника.

Иногда,на страницах умерших людей родственники вешают черные ленты на фото и отмечают дату смерти.

Бывает, что страницу просят удалить родственники. Администрация идет навстречу при предъявлении доказательств.

А еще,например, ВКонтакте есть группа ,так называемое кладбище. В этой группе собраны страницы мёртвых людей..

Вот такая печальная тема..

1

Страница автоматически удаляется по истечении установленного правилами сайта срока со дня последнего посещения, что бы зря не занимать место на сервере.

1

Мой друг умер 2 года назад. Кто то кто имеет доступ к его странице написал там в статусе "умер". Страница пока существует

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..