Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно просить об исполнении желания Святого Николая Чудотворца?

YEKT [5.8K] 2 месяца назад

Когда правильно это делать и как?

3

У Бога все живы, так что придите в храм к началу Литургии и просите Святителя Николая (Николая - Чудотворца) об исполнении вашей просьбы. Разговаривайте с ним, как с живым, потому что у Бога все живы, и святой Николай вас услышит обязательно!

Будьте чистосердечны, просите от сердца и искренне верьте, что Вас слышат.

Расскажу одну историю. Мне нужно было сделать небольшой ремонт в Часовне, но сама я сделать этого не могла, нужны были помощники, а где мне их взять?

Стала в Часовне молиться святителю Николаю и просить послать мне трех парней от 15 до 17 лет, чтобы они помогли с ремонтом за небольшую плату. Как только я закончила молиться к часовне подбежали три паренька и старший из них спросил: "а... это.. Вам помощники не нужны?"

Эти мальчишки быстро выполнили всё, что было необходимо, заплатила я им смешную сумму, но они остались очень довольны и потом еще приходили помогать безотказно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

от чистого сердца и с молитвой,веруя во спасение душ истинно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..