Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За что отвечает функция CustomFlex в холодильниках Electrolux?

Алиса в Стране [254K] 2 месяца назад

3

Еще пару таких вопросов и мы досконально освоим чудесные возможности техники популярного бренда Electrolux.

Очередная функция в бытовых холодильниках позволяет оптимизировать пространство холодильной камеры и максимально удобно и компактно расположить в ней продукты с различными требованиями к условиям хранения.

Для этих целей используется все пространство камеры а так же и дверка, которая чаще всего мало используется.CustomF­lex

Система модульных контейнеров позволяет менять геометрию их положения на дверке и включает

Таким образом, правильный ответ на вопрос находим в квадрате С - функция CustomFlex регулирует вместимость холодильника.

Многие готовы приплатить за такие возможности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Ну что, пробуем как всегда, логически догадаться, выбрать правильно ответ. Исключу я, пожалуй, первый (А) вариант ответа из рассмотрения, нет в названии этой функции никаких таких слов, которые (ответ для сайта Большой вопрос) могли бы указывать на двустороннее открытие дверцы. А вот как вообще можно регулировать вместимость холодильника какой-то функцией? Я не представляю. В общем, мне больше нравится в качестве верного ответа вариант В. Вот, например, мой (ответ для БВ) холодильник другого бренда дверцу закрывать сам не умеет, он только умеет издавать такой нежный жалобный (ответ для БВ) звук, если я не закрываю дверцу какое-то время, но сам закрывать - нет, не умеет или не хочет, не знаю.

Проверяем мою догадку, мою версию.

А вот и нет, я оказалась неправа:

Ну не знаю, разве можно это назвать функцией...

Тем не менее, правильный ответ - регулирует вместимость холодильника (вариант С).

5

Вопрос из сложных, если нет под рукой руководства к холодильнику от компании "Электролюкс". Но ответ все ответившие в этой теме нашли правильный. Конструкторы холодильников от этой компании придумали, как аккуратно и красиво уложить продукты питания на полках, задействовав даже дверцы. Таким образом устанавливается порядок, добавляется больше места, а холод проникает к каждому продукту почти одинаково. Когда все аккуратно сложено, то вместимость как будто увеличивается. Поэтому выбираем тот ответ, где говорится о вместимости холодильника.

#

Правильный ответ под литерой "с" в квадратике сиреневого цвета.

3

От викторины был задан занимательный вопрос и нужно выбрать верный ответ из трех предложенных, чтобы получить бонус. Вопрос был задан от holodilnik на тему того, за что несет ответственность функция с названием CustomFlex. Компания Electrolux известна тем, что является производителем бытовой техники.

фото

Custom Flex является набором лотков, они различного размера. Эта функция позволит хранить в районе дверки некоторые продукты, чтобы они не лежали на полках.

Правильный ответ звучит так: Регулирует вместимость холодильника и находится под номером С на представленном изображении.

Выбираем данный ответ и получаем бонусы.

2

Вопрос в викторине сегодня сложный, потому что мы не всегда понимаем, чего от нас хотят редакторы. Как и в данном случае. При переводе данной функции с английского языка тоже толком функцию распознать не получается, вот что дает переводчик -

**

Ну и что из этого можно понять?

Значит, мы должны мыслить шире, чем нам дается в дословном переводе. Явно, что эта функция не отвечает за открытие или закрытие дверцы холодильника. Остается третий вариант, при котором регулируется "вместимость холодильника". Я выбрала его путем рассуждения, оказалось, верно -

**

Скорее всего, вопрос следует так понимать, что "гибкий трубопровод" - это те самые контейнеры (лотки, емкости и прочее), которые позволяют упорядочить хранение содержимого холодильника, чем увеличить его вместимость.

Выбор третьего варианта "С" станет правильным.

2

Для того, чтобы дать верный ответ на викторину, мы предлагаем разобрать, что же такое система Custom Flex. Данная система представляет собой лотки разных размеров, которые находятся на двери и в них можно помещять продукты питания. Естественно, лотки съемные и их при необходимости можно снимать, например для того, чтобы переставить или помыть.

Правильным ответом на вопрос викторины от Электролюкс, будет вариант под буквой "С - регулирует вместимость холодильника", и действительно именно за это отвечает функция Кастом Флекс. Следует выбрать этот ответ и получить десять баллов на свой бонусный счет. А мы ошибочно подумали, что функция Кастом Флекс отвечает за открытые двери холодильника и начинает пищать, когда дверь долго открыта.

1

Функция "Custom Flex" в холодильниках марки "Electrolux" на самом деле не является какой-то исполнительной функцией. Это всего лишь набор контейнеров для размещения продуктов на дверце холодильника. Для сайта Большой вопрос. Но в целях привлечь покупателя этот набор контейнеров выдается как нечто особенное, присущее только продукции "Electrolux". На самом деле, подобное технической решение используется в холодильниках любых моделей. Но будет уместным немного похвалить холодильники именно упомянутой компании, за очень высокое качество всего, в том числе и самих контейнеров и способа их крепления. Последнее особенно важно при чистке холодильника. Но, возвращаясь к вопросу, необходимо выбрать верный ответ из предложенных и мы выбираем вариант о вместимости.

Ответ на вопрос викторины - регулирует вместимость холодильника.

1

Данная функция регулирует вместимость холодильника. Делается это при помощи набора лотков для хранения продуктов. Холодильник имеет 6 прозрачных съёмных лотков разной формы и размера для внутренней дверцы холодильника. Лотки можно располагать так, как это будет удобно покупателю холодильника, то есть, подстраивать под текущие нужды пользователя.

Интересный факт, что сами маркетологи Elektrolux оценили данную функцию по меньшей мере в 2500 рублей.

1

В таких случаях, когда не совсем понятно действие определённой функции, обращайтесь к переводчику, а именно:

Custom - под заказ, что-то такое сделать, чего хочет клиент

Flex - что-то сгибать, гнуть

Получается, что функция для изгиба чего-то по желанию, а именно в передвижении ограничений в полках холодильника, чтобы увеличивать или уменьшать объём, вместимость.

Ответ - "С" правильный

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..